3 марта 23:26
Весна. Снег не тает. А я - да!

Мне кажется, прошла уже целая вечность. Но 1,5 месяца вечностью назвать весьма сложно. Однако именно 1,5 месяца прошло с момента начала моей работы над своим телом под чутким руководством Алексея Мирова (один взгляд которого заставляет приседать еще ниже и подпрыгивать еще выше! )))) За этот непродолжительный промежуток времени я добилась весьма приличных результатов.



Фото 1



Фото 2

Я делала замеры частей своего тела до начала тренировок (фото 1) и спустя 7 недель (фото 2). Моя талия стала на 5 см уже и уменьшилась 10 см в районе пупка. С бедрами такая же "песня"-4 см в широкой части и -4 в узкой (чуть выше колен). Я, естественно, довольна такими результатами. Но чего мне это стоило....не в сказке сказать, ни пером описать.

С Середины февраля Алексей ввел интенсивные, динамичные и, как он сам выражается, "веселые" тренировки. Что-то из области кросс-фита. Упражнения разбиты на блоки. Делаем быстро, с короткими перерывами. Таких блоков несколько, потом они наслаиваются друг на друга, как пирог (о Боги, пирог, хочу его!!!) и нужно сделать кучу упражнений сразу за один подход. Жесть, как выматывает. После таких сэтов, чувствуешь себя как загнанная лошадь: язык на плече, ноги трясутся, пот ручьем, грива в "мыле", морда красная! Не знаю, я ль на свете всех милее, но всех румяней это точно! ))))

Пока тренировки проходят 3 раза в неделю. Во все остальные дни - кардио тренировки! Беговая дорожка и степ мои верные друзья. Мы проводим вместе чуть больше часа и они тоже заставляют меня изрядно попотеть (особенно степ). Зато я чувствую свои ягодицы как никогда прежде. Сейчас они в шоке, но потом они оценят результат! И не только они! )))

В общем, работа идет, цель зовет, время не ждет!



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.