15 апреля 2010 22:30
Секрет счастья(бас - минор)

Сегодня налетел на маленькую статью итар - а тасса

(коменты в тексте от меня жирным подчеркнутым курсивом):

Собственно статья:

**Секрет счастья и жизненной радости обнаружил научный коллектив американского Методистского университета в Далласе

(хм..меня бы тоже мучал, не только запорами, факт того, что я учусь в университете с религиозным уклоном(протестантсво)и жизненные мои идеалы смирение и терпение. Да я бы через месяц обучения в таком заведении купил бы калаш у уборщика дяди Смитта(состоящего в оружейной партии) и вернул бы религию Гугенотов)

- 25 минут интенсивных занятий в спортивном зале или на площадке. Но заниматься необходимо каждый день.

(нет ну тут я не удержался от смеха =D Представляете себе обучение с религиозным уклоном? дадада вы могли это видеть в голливудской постановке на тему религии и обучения, может кто учился у нас в Сам - Юге?(за правильность написания не отвечаю). Рисуем картину: вас учат святые отцы и монашки, в том числе как правильно жить..ахахах учат жить те, кто жить нормально и не может...те, кто променял все увеселения мира на веру в пустое место, секс на *колени на горохе* и задницы невинных молоденьких мальчиков, любовь на нелюбовь(нет любви в том, где ты любишь бездоказательно-пустое место)..Что-то я отвлекся=)) Так вот..Тупые и ограниченные дети, с избитыми линейками руками и трахнутые в задницы, нашли кусочек 25-ти минутного счастья в спортзале или на площадке. И ЕСТЕСТВЕННО...конечно же им надо обязательно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо сбежать от всей гнусности, в которой они находятся - это кусочек *свободы от гамбургеров*)

— В ходе исследований мы пришли к выводу, что физические упражнения и нагрузки действуют на головной мозг и психику человека таким же образом, как сильные антидепрессанты, — заявил руководитель работ Джаспер Смитс.

— Однако если лекарства помогают не всем, то спорт – универсален и не имеет противопоказаний, — отметил он.

(ребятаааааа ну конечно же! Они просто не знают, что спорт и физическая культура - это совершенно разное ахахаха Эй! Пропагандисты свободы..хоть бы погуглили))).. А вы не знали, что еще со времен древней Греции в почете были занятия физической культурой? А ведь вокруг сплошные войны, боль и кровь. Наши пра пра этим и отвлекались. И это не открытие - это постулат, аксиома, древнее,чем куклус - клан. И сразу какое модное слово - антидепрессанты. Куда же без него. Нужно же оправдать затраты на исследование)) Все мы знаем, что американство плодит хлюпиков, пожирающих всякую химическую мутоту, под лоунгом: *БОРЬБА С ДЕПРЕССИЕЙ!*..ахахах сверхдержава..Обидно, что наши мадамы и мистеры начали желудочно тоже приседать на эту пропаганду)

По словам ученых, физические нагрузки снижают стресс и раздражительность, выводят из депрессии и освобождают от беспричинных беспокойств.
— При этом достаточно всего 25 минут, чтобы начать ощущать себя счастливым, — заметил Смитс.**(с)Зе енд

(вот тебе и на..КЛЮЧЕВОЕ дамы и господа читатели. 25 минут на Физическую культуру. 25 минут счастья в день - не более(апплодирую стоя).25 минут без линееки и монашек. 25 минут секса со спортивным инвентарем. Вот она сакральная мудрость исследования - встать, оторвавшись зубами от фастфуда, и повертеть складочными местами 25 минут. ахахаха...как же жалко и отвратительно. И это то, чему пытаются подражать..)

Естественно, прочтя эту статью, появляется мысль: А в чем же рецепт счастья для человека не удушенного ежедневной текучкой: работа - дом, для человека, который не хочет повторять себя изо дня в день, для человека который не течет, всплыв *японским поплавком* по течению, человека который радуется жизни?

Тут (имхо)вариаций великое множество..И уж поверьте, что спортзалл - это последнее место, куда человек должен идти за счастьем. Есть миллионы мест и занятий, которые можно посещать и воплощать. Триллионы увлечений. бидилионы всего..

Можно встать с утра улыбнувшись себе в зеркале. А вы пробовали улыбаться незнакомому человеку? - это буря эмоций на лице. И пусть он вас сто раз(по-русски) запишет в дураки, нооо его мимика в тот момент будет достойна многого ))А попробуйте набрать в гугле *секрет настоящего счастья* и первая же ссылка - это ответ многих людей, с многими мнениями на этот счет..И все они святы..

п.с.

и вот сижу я вечером и пишу вам о счастье..с кучей проблем, которые давят и мучают, высасывая невостанавливоемое, но это мне не мешает улыбаться...глупо в экран монитора..потому что кусочек настоящего Счастья - это когда (пусть даже незнакомый) человек искренне улыбается в ответ на вашу улыбку...=)



Подробнее: http://news.mail.ru/society/3665126/

извините за орфографию..



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.