22 апреля 2010 14:09
Повесть о Настоящем Мужчине

Благодаря своему близкому другу(ссылка на текст) натолкнулся на интересный трактат о Настоящем Мужчине.

Текстом я сильно проникся. Сленг Падонковский с матами пришлось переправить на более понятный.

Настоящий мужчиина..(с) **Нравятся мне наши девочки, девушки, женщины! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и едят мало, а в сексе как заведенные! Просто чудо, одним словом.
Но есть у русских дам один недостаток, который нахрен перевешивает их многочислинные достоинства.
Этот недостаток - вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.
Наверное, блинский, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на российских просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!"
"Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!"
"Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозреваю, уважаемые, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном гребаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с морды, причесали, одели в костюм фабрики "Большевичка" (чтобы не выделялся) и сбросили с паращютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, мать-перемать, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального кала в нашей жизни дофига происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит мать дочери: "Ты, доча, обязательно встретишь Настоящегоо Мужчину. Не такого мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахрена только я ему отдалась тогда! Главное, хорошо учиться, много работать и не ипстись до триццати лет. А вот лобок и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное - не гладкий лобок, а высокие чувства!". Что происходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими дамами.
Или, допустим, баба имеет в мозг тихого мужика: "Если бы ты, Вася, был Настощим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Королеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что происходит дальше - опять-таки вы знаете, дорогие читатели. Водка, водка, водка, серия ударов по жопе и выше (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи...
А гребанный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский крест, стараясь превзойти Его-Настоящего в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А чего ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по -другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор... Фпирхет, фпирхет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным мордолицом... I did it right way, короче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь все изменилось. Теперь я, бл.., дохера отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а глушить пиво и дрочить на главную героиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеться... Дамам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, трахаюсь только когда самому захочется. Когда девчОнки звонят мне по телефону, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обоссываются с перепугу.
А мечта у меня простая. На большой и разхераченной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on"Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже них.. не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый мудак.

И вот еще! Втретите Настощег Мужчину - не трогайте его, он мой!**(с)

п.с. лица с застрявшем в горле словом *боян!* идут на..





Комментарии

  • Кавер
    Кавер опубликовал 22 апреля 2010 15:26
    многахуиты
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 22 апреля 2010 17:12
    ты по тексту или о себе? ))
  • sociolog
    sociolog опубликовал 22 апреля 2010 20:55
    +1 полностью согласен
  • КраказяБля
    КраказяБля опубликовал 23 апреля 2010 10:29
    скинь ссылку, хочу в оригинале крео почитать
  • ne_podarok
    ne_podarok опубликовала 24 апреля 2010 15:03
    Михалыч
    ты по тексту или о себе? ))
  • Кавер
    Кавер опубликовал 24 апреля 2010 18:45
    Михалыч
    ты по тексту или о себе? ))
    То и то.
  • operator
    operator опубликовал 26 апреля 2010 17:56
    А по мне.. нормально кладешь, не как все... а по "настоящему" .
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 9 октября 2010 13:52
    сто лет не был в блоге..Спасибо))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.