22 января 14:08
Вьетнам. Неизвестный Нья-Чанг или как надо правильно. (часть третья)

Немного о ежедневном отдыхе.

Нья – Чанг – это не кипучий город, который насчитывает многотысячелетнюю историю. Отсюда и выбор «что посмотреть» не слишком велик. Мысли о времяпрепровождении заводят на пляжи, в массажные салоны, бары-рестораны-кароке-магазины и т.д.

Чтобы хоть как-то разнообразить эту "рутину", а проще говоря - не спиться.

Существуют и ежедневные путешествия и времяпрепровождения в местах, далеких от шумного русского собрата. Там, где вы можете побыть наедине с собой или вдвоем.

Например, посидеть на безлюдном пляже с чистейшим белым песком и бутылочкой чего-то вкусного, можно даже алкогольного. Всего-то надо доехать и пробраться за закрытые двери.

Этот пляж почему-то никто не охраняет.

Вечер(, а может и не один), проведенный в этом месте западет в одну из ячеек памяти и в дальнейшем будет томно вспоминаться. Фоток этого места у меня почти нет (одна), но кто решится, тот найдет даже по одной. Просто надо захотеть))

..да да да там вдали виднеются опоры канатной дороги до Винперла.

И раз уж вы увидели башенки канатной дороги на остров Винперл, то могу чуточку о рассказать..

На нем когда-то проходил конкурс Мисс Вселенная. Регулярно проводятся конкурсы Мисс Азия.

Милое местечко, красивое, цветущее, ухоженное. Для меня посещение этого острова - это просто в порядке развлечения. Монорельсовые горки, автоматы, может атракционы, жральни, аквапарк, подводный мир, пляж. Все серенькое и прям не ВАУУУ!, но сойдет и множественно порадует. Так же на острове есть бунгалогостинницы для желающих, но жить бы я там не стал. Аскетство - это для пенсов(пенсионеров) и вялых любителей всего однотипного и очень тихого. В общем не для меня - это точно. Я приехал, отжег по полной, слепил жопу из белого песка и уехал.

В другой раз можно поехать к скалам (это налево по главной дороге через мост вдоль воды) и увековечиться на своим именем (ником, погремухой, прозвищем, жестом) в чужой стране, предварительно в городе купив баллончик с краской.

А если уметь и постараться, то можно оставить очень привлекательное граффити глубокого значения, о котором еще долго будут писать местные СМИ.

Кстати о местных Средствах Массовой Информации..

Нья-Чанг очень маленький городок. Чуть больше нашего Южного. Любые маломальские новости жадно снимаются местными телевизионщиками и транслируются по нескольким каналам вьетнамского телевидения не один раз в день. Паралльно у них есть сайт, на котором размещаются новости для тех, кто устал от телека. Само собой все местные жители до дыр засматривают эти каналы либо читают все о своем городе в «паутине». И вот, если вы попадете в кадр еще и надолго – популярность среди местного населения на весь отпуск вам обеспечена. Я в теме, потому что на себе испытал сей факт))

..лицо бывшей жены было затерто в соответствии с ее правами на собственность))


Продолжение наследует..



Комментарии

  • Multyaha
    Multyaha опубликовала 23 января 12:53
    нехилый так ты размер попы предпочитаешь
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 23 января 13:52
    Multyaha
    Я пытаюсь бороться с собой )))
  • Multyaha
    Multyaha опубликовала 27 января 13:44
    Михалыч
    нафига? у всех должно быть что-то свое, у кого-то изюминка, у кого-то попа воооот такого размера)))
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 27 января 16:51
    Multyaha
    хорошо - уговорила
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.