Войти на сайт • Регистрация
* Наталья_Карпеко
Наталья_Карпеко
Блог создан: 2 июля
Просмотров блога: 2460
Текущая оценка: +3

Как оценивает других:





25 октября 9:33
НА САХАЛИНЕ

25 октября можно смело довериться собственной интуиции и, начиная любое новое дело, необходимо искренне верить в успех.

А все свои уже начатые проекты обязательно настройте на позитивное завершение. Если же в чём-то сомневаетесь, то каких-либо серьёзных действий лучше вообще не предпринимать…


26 октября нельзя проявлять поспешность или напористость, хотя, возможно, вы и будете чересчур уверены в собственных силах. Необходима осторожность во всём, начиная с перехода улицы, - экстремальные ситуации в любое время способны свалиться, как снег на голову…


27 октября успешнее всего способны осуществиться мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. И что бы ни случилось, ни в коем случае не сбавляйте темп, - от этого зависит успех всего дела в целом…


28 октября путешествия и командировки, начатые сегодня, могут закончиться совсем не так, как вы предполагаете…

И будет весьма и весьма полезным, - ещё раз внимательно всё проанализировать и со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг, иначе в дальнейшем ситуация выйдет из-под вашего контроля и станет развиваться самостоятельно.


29 октября. Если вы с кем-то находитесь в конфликте или в затяжной ссоре, то постарайтесь сегодня или, на крайний случай, завтра пойти на примирение…

Также, советую, сконцентрироваться на определённой программе поступков, которые сумеют приблизить вас к достижению главной цели…


30 октября остерегайтесь всяческой суеты, суматохи и внутреннего напряжения. Постарайтесь, чтобы сегодня вас окружало спокойствие, - необходимо восстановить утраченные силы…


31октября проведите день в радости…

Сегодня хорошо пойдут все виды интеллектуальной деятельности: работа с информацией, выступление перед аудиторией, сдача зачётов и экзаменов…

Также можно успешно осуществить решения, принятые вчера…

Заботьтесь о своём будущем и помните, что в периоды:

с 00:50 до 17:16 26 октября;

с 11:17 28 октября до 16:00 29 октября;

с 07:00 30 октября до 16:25 31 октября

бесполезно начинать любое новое дело (заключать сделки, подписывать договора, регистрировать предприятие, вкладывать деньги, давать в долг, назначать операцию, продавать и покупать машину или другие крупные вещи, знакомиться…)



оценить: +1 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Учительница
0 | 25 октября 23:18
интересно


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100