* ПугоФфка
Будылёва Юлия
День рождения:
26 Апреля
Icq: 592-524-25
Блог создан: 11 ноября 2009
Просмотров блога: 781
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




13 ноября 2009 20:17
Все и сразу...

Вот почему так не спроведливо происходит у нас в России....??Почему когда человек что то делает...и делает это в больших количествах и очень даже не плохо, для каких то поощрений выдвигают совершенно других!!!!!Людей которые работают безгоду неделю..и то слово "работают" не очень уместно в описании их случая!!!!!!!!Это все безумно НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!Блин!!!!я сейчас говорю о поездки в Питер на конференцию......и чувствую что блогодаря одному человеку...(не буду называть его имя)...я ни хрена ни куда не поеду.....Обидно..писец...

В стране есть огромная проблема в каждом учереждении...это НАЧАЛЬСТВО или руководство...можете называть это как хотите...суть этого дур дома не поменяеться...Сначала моему первому курсу сказали что мы будем выступать на день первокурсника с программой которой была у нас на посвящение...потом нам сказали что ее необходимо координально поменять....затем нам сказали что день первокурсника это не совсем день первокурсника а что то типо конкурса талантов...вот это аще нормально..нет???...а потом нам все таки сказали что если мы хоти то можем выступить только: И тут целый список того что мы должны сделать за один день до выступления.....И вот теперь ответьте мне на вопрос: У нас вообще нармальные люди работают или все таки не очень!!!!!!!!???????

А еще сегодня было посвящение у филфака....и у моей лучшей подружки...из всех пяти групп лучше всего зажгли логопеды первый курс))).... и опять таки на прогоне концерта руководитель всего этого балагана орала на людей так будто это каторжные рабы...Зачем мучить свои нервы если все равно все пройдет замечательно))))))))


оценить: +0 -1 |

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

avatar
* Sidewinder_79th
0 | 13 ноября 2009 22:55
Не расстраивайся. Неадекватных людей во все времена на Святой Руси хватало(про несправедливости уж не говорю). А по поводу начальства\руководства - я к 4-му курсу стараюсь мысленно слать их в конфликтных ситуациях на 3 советские буквы. Ибо ругня себя ни разу не оправдывает - трата нервов без какого-то профита

"Всем похуй" - авторитетное мнение по любому вопросу. \lm\

* gladius
0 | 14 ноября 2009 1:07
Это не только в России такое)

дальше больше...

avatar
* DVS1955
0 | 14 ноября 2009 15:18
Честным людям рекомендую не учавствовать в подобных официальных мероприятиях дабы не разочаровываться и не стать иже с ними. Все подтасовывается, искажается в пользу "кого надо" начиная с выборов в органы власти и заканчивается школьными, вузовскими и т.п. развлекалочками. Есть воля и желание - сами организуйте нечто подобное, но при этом не надо никак пересекаться с официальными "затейниками" и начальством.

Wait, Яхо и Korefan душки!!! http://dvslive.blogspot.com http://forum.anarhist.org


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"