* Эхо
Dima
День рождения:
11 Января
Блог создан: 30 апреля
Просмотров блога: 443
Текущая оценка: +1

(просмотреть загруженные изображения)



(Glass Shattering)

Обычный дневник. Срок годности 3 недели
День второй. Бункер попрежнему пустует... (вчера 8:30)

Солнечное понедельничное утро. Играет стремная, но веселая музыка. Хоть и второй день, но я уже прихожу как домой...

Сразу по приходу в тапочки, кружечка с надписью "Сука - она тебя не достойна!", открываю все блоги, ВКонтакте, МайлМалолетки, Скайп, Аську, продолжаю закачку, разливаю парочку сериалов на день... о е бейба. Жаль только не создается ощущения, что ты причастен к какому-то большому делу. Ну сидишь и сидишь на месте, жмешь кнопки... а мир от этого не спасается. То есть, пригласи сюда лубого другого лысого чувака в очках, он может проделывать эту работу не хуже тебя. В общем, неудовлетворен я этой работой! Надо срочно искать что-то творческое иначе я сойду с ума.



оценить: +0 -0 | прокомментировать


Закончился первый день на работе (6 июня 19:01)

Когда на работе нечего делать, то время летит ужасно медленно. Я имею ввиду, что когда постоянно приходят клиенты, ты ходишь, что-то делаешь и часы пролетают незаметно. Но сегодня, по-моему самый длинный будень за последние полгода моей жизни. Всего два клиента за весь день да и то! одного принял не я, а просто списали его на мой счет когда принимал смену. ОМГ.

День прошел ужасно скучно... даже гордиться проделанной работой не приходится. Я посмотрел пару серий Биг Бэнга) воскресил блоги если какие были мертвые, почитал про Питер, троллил Демотиватор.ру и ХейтВолл. Прочел Баш... пока что не полностью, но у меня завтра еще будет время. =)

Вот, еще мне порекомендовали посмотреть корейский сериал. Название такое... с искоркой и креативом... "Sad Love Story". Да вот так вот смекалисто у них выходит.

Смотрю с сабами... одна серия идет по часу... ОМГ) корейский язык некрасив)) ну смысле, какой-то он неэмоциональный) и от этого кажется, что актеры там ппц какие-то ватные плохоотыгрывающие)

Сериал про слепую девочку и мальчика... оу свииит) Рвотных рефлексов сериал не вызывает, очень добрый и хороший.

Подытожим: Я схожу с ума на этой работе. Времени столько, что я уже подумываю о небольшом садике домашнего табака возле рабочего места.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Взашел на пост... нажимаю кнопку. (6 июня 8:50)

Сегодня первый рабочий день в бункере с видом на дорогу. Тихая работа, чем-то напоминает IT-сферу. Сижу сутки за компьютером, смотрю фильмы, пишу блоги, атакую уже(!) совершеннолетних девочек в майлАгенте. Теперь посетил уже все сайты, которые никак не мог вбить дома у компа, такие как Стена Ненависти, Баш, Блоги Ситисах, а от рабочего дня то прошло совсем ничего... 40 минут, а я уже не знаю, чем себя занять. Надо бы скачать пару корейских сериал и посмотреть что они из себя вообще представляют.)

Заварю-ка я себе кофейку...


оценить: +1 -0 | прокомментировать


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"