* бэта-сучка

Блог создан: 13 августа
Просмотров блога: 1518
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




2 сентября 13:24
"Приезжие мальчики не спят с приезжими девочками"...

Вот и наступил последний день лета.
Я не думаю, что смогу чем-нибудь порадовать. Я просыпаюсь рано утром, привожу себя в порядок и начинаю свой день. Иногда встречаюсь с мамой, мы гуляем, а по вечерам...

А по вечерам я отдаюсь на растерзание чувствам. Меня терзает страшная обида, что я очень много тепла отдала N, а обратно не получила ровным счетом ничего. Не хочу сейчас смешивать понятия "чувства" и "действия". Встретить меня с чемоданами еще не значит проявить чувства. Когда в субботу мы лежали на диване, я массировала его лицо, шею, грудь, а он в это время мои ноги, само собой подразумевалось, что такое может закончиться еще более красимым и чувственным сексом. Он мурлыкал и засыпал на моих руках, и в это время я сама была на седьмом небе радости. И как ты думаешь, что я испытала, когда он встал, ушел куда-то на всю ночь, чмокнув меня слегка в щеку а утром он купил билеты на ближайший рейс. О, да, и на утро я получила розу от его друга. Когда я уехала от него, я ожидала действий. Действий мужчины. И я не дождалась этого. Я наблюдала тоже же N, который занимается собой, своей работой, внешностью, тусовками, друзьями, еще какой-то херней. Но я не могла понять, почему при всей этой павлиньей херне с Днем рождения его поздравила только я. Подарок он получил только из моих рук. Где блять его Z и остальная хуева туча людей???
И знаешь что? А мне покуй. Сегодня мне стало действительно похуй. Я познакомилась с мужчиной. Пересеклись случайно. Вечером я уже была в его квартире, просто была в его квартире. Он какая-то порядочная шишка в политике. На это тоже мне похуй. Секса мне не надо было, у меня его и не было. Но самое главное - он дал мне высказаться. Мы проговорили часов 5 за чаем. Он ответил на все мои вопросы, смеялся, называл иногда юной дурочкой. А потом мне дали почувствовать себя Королевой. Успела поспать только 1 час, потом все.
Он даже не обиделся, когда я рассказала ему про всех своих мужчинах. Деликатно объснил ситуацию по каждому. В том числе и про N. Ммм... про его неготовность взять ответственность за женщину, про отсутствие искренних разговоров между нами и тд. И это пиздец, что он в 29 лет... В общем, это пиздец для мужчины! Он сказал, что появилась такая новая порода мужчин. Держатся исключительно своими мужскими стайками и ищат выгодную партию в виде москвички с квартирой. А потом сказал: "Нахуй тебе это надо??? Посмотри на себя и ответь мне, блять! Нахуй это тебе???" Я разревелась, потому что мне было очень обидно. Очень обидно.
Я вчера сидела в его, в N квартире, смотрю как он ходит туда-сюда. Да, в голове пробегает мысль подойти к нему, обнять, сказать что-нибудь милое. А зачем? В эту же самую секунду понимаю, что меня нужно ждать и меня ждет другой человек. Или по крайней мере этот новый друг, ждет терпеливо и радостно, по-дружески и так по-мужски. Он ничего не просит у меня, он ничего не обещает мне, ничего не требует, не сравнивает со стандартами. Просто говорит, что я страшно красивая, сексуальная и стремиться сделать хорошо. И я от него не требую. Мне нужен был просто друг, старший мужчина. С ним не страшно, не переживает за то, что случится утром. Разрешил приезжать жить к нему, если потребуется. Мне насрать, что это временно. Сегодня зато будет хорошо.

Да, наверное, надо поговорить с N о "наших взаимоотношениях", но не сегодня. Не сегодня.

Ношусь по городу, как антилопа. Платье скоро свалится!


оценить: +2 -0 | | метки: я худею 

Tweet
Класс!



Комментарии

avatar
* Biagi
0 | 2 сентября 13:34
хмммм... эта история мне напоминает одну парочку...

Девочка ЭМО сидит на трубе, Мечтает о смерти, скорбит о судьбе, И вдруг труба взрывается... ГАЗПРОМ-мечты сбываются!!!

avatar
* niels_bor
0 | 3 сентября 17:55
Господи, мои глаза не выдерживают эту нормативную лексику!!! этот убийственный официальный стиль...


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"