* грубиянн
Евген
День рождения:
4 Октября
Блог создан: 25 августа 2010
Просмотров блога: 830
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



Гадости

Ну щас вот разойдусь, и начну писать всякую ерунду....

Пожиратель Жизни (5 декабря 2010 14:12)

И так дорогой читатель, если ты читаешь эти строки, значит мой расчет на скандальный заголовок был правильно расчитан.Наверно с ходу можно подумать Что же получишь ты прочитав этот блог? Терпение, немного терпения.... Для начала давай представим какого нибудь проффессора в белом халате, у него редкий от старости волос, очки на глазах, слегка хриповатый голос.... Вообщем этому человеку можно доверять, увидев только его внешний вид.И вот он начинает свою лекцию.

- И так Молодые люди, кто сможет ответить мне на один очень простой вопрос?

( тишина вокруг, вы тоже ждете когда он задаст этот вопрос, чтобы ответить одним из первых. всетаки одобрение от такого человека как профессор кое что, да значит)

- Как вы думаете что есть Самое Большое Богатство?

( ну тут уж не знаю что вы ответите, но смею предположить что слово ЖИЗНЬ!)

-Правильно! ЖИЗНЬ! Это самое дорогое и необъяснимое до конца состояние, а главное что это самое богатство есть у всех нас. И каждый волен распоряжаться этим богатством по своему усмотрению. Кто то живя на далеком острове грезит столицей, убивая и так очень короткую жизнь этими грезами, кто то беспрерывно копается в интернете залезая на форумы и засирая все окружающее, кто то принимает наркотики разрушая хилое тело. Я же забираю минуты жизни просто преподнося Вам ненужную и безтолковую информацию. Все прочитанное выше вообще в себе ничего не несет, никакого смысла, никаких переживаний, вообще ничего. Я забираю минуты самого несметного сокровища, и как жаль что немогу этим воспользоваться, записать так сказать на свой счет. Я Признаю что этот блог ничему не учит, признаю что по окончанию чтения ничего не случится с Вами, и как смотрели вы на жизнь, так и будете смотреть...Но моя совесть при этом совершенно чиста, я забрал но признался что забираю.... И вот, уже 2 минуты с каждого читателя, а если развить тему и броситься в дебаты и осуждения, если засирать кого либо, или перемывать кости соседу, распускть сплетни и сказать что все вы дураки, так можно и расчитывать по 10мин с человека :) здорово правда? мелочь но приятно. Ну что читатель, обоснованно мое название блога? Могу я назвать себя Пожиратель Жизни? :)

и в финале, если не сложно отметьтесь ниже, чтоб зафиксировать время которое я собрал, и подсчитать правельный ли был расчет.

пример :

прочитал за 3мин+ 1.5мин ответ. Буду очень признателен




мысли (10 сентября 2010 12:31)

Иногда прибываю в странном состоянии, которое называют страхом перед будующем.Боюсь но не того что все* Многие задумываются о нем, я же нет. Мне приятно жить сегодняшним днем, ну и малость завтрашним. Но на год вперед меня не хватает, и от этого как то печально что ли? планировать могу, расчитать могу, представить могу, но вот не себя и не в будующем**. вот не верю что состарюсь и умру, хоть ты что делай! Надо ж сейчас подумать о будующем....откладывать деньги, учиться, что то думать.... а я думаю как жаль что не побываю на Марсе.... что не увижу нано роботов, и вообще не посмотрю в глаза девушки будущего***....

Мож у кого нить тоже такое мировозрение? давайте хоть тайный кружок создадим что ли? :)

*СМЕРТИ

** имеется ввиду хорошее воображение и расчет будующих открытий.

*** на девушек особо интересно посмотреть....




Почему так, а не иначе? (25 августа 2010 11:22)

Вот почему они такие? хмммм извечный вопрос, как у нас, так и у них.... Вот почему нельзя найти идеал А? Почему если есть одно, нет другого? вот что за заподло то такое..... Почему если есть девчонка которая любит ональный секс, сто пудос не любит минет.... Почему если клево стонет , не любит и то и другое . а из поз выбирает только Миссионера? почему если вкусно готовит, то обязательно что то делает хреново.... все чаще создается впечатление что идеала вообще как такового нет, и быть не может. Стремиться к нему конечно можно,но прожить нужно наверное лет так 200, а там уже и не до него... :( капец вот почему мы такие несовершенные? ну большенство то понятно, ждут когда это все с неба упадет, и начнется супер жизнь. А другие? что блин мешает то? мож кто скажет??? Хренова что нету того кто стоит рядом и направляет на правильный путь Да? хотя в 14 лет я послал бы его куда подальше, ( оно и понятно, максимализм и желание все добиться самому) а вот когда повзрослел, гаденькая такая мыслишка заползает в голову.... а правильно ли живу? а с тем ли живу?а особенно с той ли.....???? есть мысли? делитесь, фрии как говорится интри.




минет (25 августа 2010 11:10)

Наверно многие посмотрят и решат, чо за х? как о таком можно писать??? МОЖНО! Даже нужно. Многие считают это извращением, многие краснеют от этого безобидного слова. Но сейчас не о них. Сейчас о нем, о самом. Лично для меня это как наркотик, вот не могу и 3х дней прожить если мне не сделали минет. Мне покую на всякие там похвалы от девчонок типа :- какой ты молодец, спасибо , и т.д. лучше бы расплатилась этой валютой.. Хренова не осталось заметок о человеке что его придумал, Пожал бы руку и поставил памятник , за заслуги перед человечеством! Нуууу, есть ли еще ценители этих прелестей?




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"