18 марта 17:29
Персональная выставка Вячеслава Иванова "Живем"

poster


Так случилось, что проведение выставки "Зарубежные фотографы о России. Том 1"совпала с персональной выставкой Вячеслава Иванова "Живем", так что за один заход нам удалось посмотреть сразу две экспозиции.


Согласитесь, это довольно интересно, когда за один раз можно сравнить работы иностранных фотографов и нашего земляка, при том, что и у тех и у него фотографии ровно об одном и том же.


IMG_2795


При этом лично я не могу противопоставить жизнерадостные фотографии Иванова "чернухе" иностранных авторов. Как я уже говорил в прошлый раз, я не считаю те фотографии чернухой (на правду не обижаются). Но вот что сразу бросается в глаза, так это целостность и насыщенность этой выставки против разрозненности другой. Впрочем, это и не удивительно, там десять авторов, а здесь один.


IMG_2786


Что особенно приятно в фотографиях Вячеслава, это то, что он папа Яна, ЛОЛ на фотография конечно же узнается наш город. Вот остановка "11 микрорайон" (которая на самом деле находится в девятом), с нее я каждый день ездил в институт.


IMG_2775


Вот инспектор ДПС и японские автомобили.


IMG_2776


Вот очень классный кадр. Работы очень напоминают стрит-фото Артема Житенева, и уж точно они ничем не хуже.


IMG_2774


А это маленький фрагмент немаленькой фотографии. Простите, но я не удержался ровно так же, как и трусы на этой жопе.


IMG_2777


Замечательный портрет.


IMG_2782


Немного спорта.


IMG_2781


Марина Андреевна одобряет. Ей эта выставка понравилась намного больше. А раз так, то "Том 2" на Сахалин смело можно не привозить, а Иванова выставлять в большом зале.


IMG_2785


А вот эта милая женщина, по всей видимости со своей семье является представителем тех самых "именитых искусствоведов", авторитетно заявив:


— В сравнении с тем что там, это конечно любительские.


IMG_2780


Обожаю специалистов, епта.


И если после просмотра выставки "Зарубежные фотографы о России" у меня появилось желание побывать в чужой стране, в квартирах обычных семей, при том с тем же уровнем доверия к фотографу, то после выставки "Живем" у меня появилось желание снимать точно так же.


Информация о выставке и авторе.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.