* леонидконстантинович
Леонид Константинович
День рождения:
12 Июня 1987 года
Блог создан: 20 июля
Просмотров блога: 15433
Текущая оценка: +6

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
1 сентября  100 процентный котон  11 сентября  666  btas  dc  level up  love radio  аквариум  аккунт эккаунта  аналитика  анатолич  анонс  аревуар  арт  артген  бабло  белые зрачки  беспредел  блины  блоги и бляди  бляди  блядский боярский  бонуса не будет  браконьеры  будь мужиком  важные люди  вали на форум  взрыв храма  внедрил сокамернику  вопрос  воскресенье  второй кроун  второй ребёнок  втулково  гавайский зной  гамбургер  гейзенберг  гет  глупые люди  говори фельетон  город сахалин  городские легенды  грубы яицо  грязь под ногтями  гуф умер  дальсвязь  дальше больше  две бутылки казёнки  девочки  денни оушен  день города  деньги  дети  джон коннор  дизайн  дизайнеры  диплом  дневник  добро  дождь  донор  драка  друг прислал лог  друзья  дтп  дура тупая  единая россия  ералаш  звёздные войны  зеленый дракон  зерги  зло  злой  игры  иди работай  иди работать  институт  интерфейс говно  какая прелесть  капитал плюс  квн  кино  кинопанорама  кинотеатр  ккз октябрь  колбаса  комментарии  комсомолец  контра форс  конца начало  коппорн  копро  короткий пост  кот  котики  котопост  крипи стори  кровь  кроун  курица с овощами  ламинат  ленился  лениться  лень  липосакция  логос  лучший день  любовь  макдональдс  марс  менеджеры из ада  месячник  метро 2033  митинг  монополия  море  москва  мотоциклы  мудаки  надроченный хуй  наркотики  настольные игры  не интересно  не тот день  неделя добра  ненависть  нильс бор  новый дизайн  новый кроун  ночная жизнь  ночной гость  нтв бляди  обзор блогов  одиночество  одноногий  ожирение  октябрь  опозиция  опрос  осень  особое мнение  отключение воды  отключение инета  отключение света  папин миллион  пароварка  пенис логоса  первое правило  первый пост  песок  пжив  питер фальк  пиши хуйню  плохо  площад победы  площадь победы  по воровской  политика  порно  портишхэд  потоп  похищение  почетный донор  правое дело  премьер  провайдер  просмотры  прохоров  пряник  психология  путин  путина  пятница  работа  рабочее место  распидорасило  рваные носки  рейтинг  реклама  ремонт  ретро пост  рецензия  риддик  роберт де ниро  родители  ройзман  ростелеком  рпц  рпц закупает рпг  самый лучший  сах.ком  сах9  сахгу  сахниро  свадьба  сдал кровь  сельянов  симбиот  ситимолл  ситисах молодцы  ситисах не очень  скажи богу да  скоро на экранах  скрэббл  сожитель  сопротивление  список постов  спорт  среда  срочно в номер  статистика  суббота  сурков  так и есть  такси  твиттер  теракт  терминатор  третий тег  третья черепаха  трос  трудоустройство  трупы в ганге  туалеты  ты  угадай песню  усач  учимся считать  фестиваль кино  финансовое здоровье  фото  фотожаба  фотопост  фотофиниш  фургон ситисаха  хендмейд  хорошо  чай  черви  черепахи  чулки  чумной пес  шансон  школа  шлем  штраф  экзорцизм  эпилепсия  это инересно  я не такой 


4 октября 10:44
Один день с инспектором по делам несовершеннолетних. Особое мнение.


В прошлый раз мы обсуждали статью Данила Паршукова — Талант не проучишь, или по ту сторону студенчества. А на днях я ознакомился со статьей Евгения Чу — Один день с инспектором по делам несовершеннолетних. В статье автор делится своими душераздирающими впечатлениями после рейда на бичевник. К сожалению, в этот раз, придется поговорить именно об авторе.

Для начала, крайне непонятно, где автор находился все это время? В каком вакууме он вырос? В какую среднюю школу он ходил? В каком дворе он проводил летние каникулы? Выносил ли он самостоятельно мусор? Смотрел ли он канал НТВ? Смотрел ли он по сторонам и в лица прохожим?

Любому здравомыслящему человеку становится ясно — автор настолько оторван от реальности, что его незамутненности остается только позавидовать.

Вместо толкового описания работы инспектора по делам несовершеннолетних мы получили густой слой переживаний автора, который администрация Ситисаха в лице Артёма Новикова (novik) называет фельетоном.

Пиши xyйню @ Говори фельетон, не иначе.

Кроме срыва покрова с жизни наших соседей, у статьи есть и другие положительные моменты, например авторский стиль:

1. Если при проверке инспектором в квартире отсутствуют элементарные санитарные нормы — разве нормы могут отсутствовать? Помещение может не соответствовать нормам, но автору, корректору и главному редактору – видней.

2. то инспектор вправе принять решительные меры: забрать ребенка, поместить его в госучереждение — немного не ясен порядок принятия решительных мер. Инспектор может вначале забрать ребенка (я так понимаю себе), а затем (если тот ему надоест) может поместить его в госучереждение (в краеведческий музей, например) или пропить нахуй.

3. проверить их состояние и общее положение условий, в которых растут дети — общее положение условий, общее положение условий… хм, задумался.

4. за рулем нас сопровождал президент РБОО «Сахалин без наркотиков» Михаил Леонидович Феденко — из текста опять не ясно, нахуя Мишаня на белоснежном джипе из Региональной Благотворительной Общественной Организации “Сахалин без наркотиков” существующей на добровольные пожертвования, занимается частным извозом?

Зато все ясно со мной — "КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС, И КТО НЕ БОРЕТСЯ И НЕ ПОМОГАЕТ НАМ, ТОТ ПЛОДИТ И ПОКРЫВАЕТ!!!", как пишут на Мишанином сайте. Пойду еще кольну себе крокодила в паховую вену, а вторяки продам во дворе беспризорникам.

5. в карете правосудия — ну это просто пять! Джип хрен пойми кого, резко становится каретой правосудия. Страшно представить, каким же должно быть представление о правосудии, в свете вышеизложенных событий.

6. обыденным и насыщенным одновременно — ну, это просто прикольно звучит. Опять много думал.

7. дверь квартиры явно хотела затмить благоухание — нюхать дверь, это даже не пять, это сразу десять! Можно смело добавить в этот пост.

8. креатив диких животных — тонкий юмор. А хозяева квартиры в курсе, как их назвали?

Здесь, так же будет уместно привести мой комментарий, который лицемерные администраторы форума, стерли. Посчитав слово хуй, о боже, матерным!

[b]novik[/b], вы бы хоть приписочку ИА «Citysakh.ru» чтобы не позориться. А если любое бессмысленное говно называть фельетоном, так это можно далеко пойти.


Автору даже не хватило, xyй знает чего, чтобы не свои голые колени в душе описывать (и бессильный рот), а хотя бы сообщить, что старшим лейтенант полиции Богданова Светлана Викторовна написала в протоколе.


Пиши xyйню @ Говори фельетон

Я надеюсь, что автор больше никогда и ничего не напишет, умерев от грибковой инфекции подхваченной во время своего удивительного приключения. А завтра я покажу вам как на самом деле надо писать тупые и бессмысленные статьи.


P.S. для Тёмыча:


Очень часто фельетон выполнял просто занимательную роль и с помощью стилевого оживления привлекал внимание читателя к данному номеру газеты или журнала.


И чо? Привлек? За первый день 120+ просмотров. У моего блога в два раза больше просмотров, и это при том, что статья находится на главной странице, а мой блог хер пойми где, да еще и с блядью на аватарке с одноглазым на аватарке.


Иногда фельетон выступал в роли так называемой газетной беллетристики, где художественная манера не всегда достигала высоты подлинного эстетического уровня.


О смысловой нагрузки речи, я так понимаю, вообще не идет?



Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Sakhalinskaya
+1 | 4 октября 11:02
не зная броду, не лезь в воду.

«поступай с ближним так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобою, и не делай того, чего не желаешь себе»

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 4 октября 11:05
не зная броду, не лезь в вод

Слишком неоднозначно.

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* Sakhalinskaya
+1 | 4 октября 11:18
а что толку расписываться, как о стенку горох. Простите но ваш лоб пробьет только лом.

«поступай с ближним так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобою, и не делай того, чего не желаешь себе»

avatar
* novik
+1 | 4 октября 11:21
Перевожу на общечеловеческий последнюю цитату из вики, про должный уровень - цель сферического фельетона в вакууме - не столько проинформировать, сколько развлечь читателя досужими рассуждениями на злобу дня. Что и было здесь сделано в полном объеме. Ну какбе да, привлек, причем благодаря бурному бурлению на форуме, которые ты и учинил =) А если бы мы на соцсетях, са4коме и токерсе создали по треду с заголовком - "ШОК!! Кореец порет дикую ###ню про наркоманов!"... уу, что бы было!

Твоя ненависть никогда не будет лучше мира в твоей душе (с)

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 4 октября 11:22
а что толку расписываться, как о стенку горох. Простите но ваш лоб пробьет только лом.

Давайте попробуем? Ну пазаза.

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 4 октября 11:28
Ну какбе да, привлек, причем благодаря бурному бурлению на форуме, которые ты и учинил =)

"ШОК!! Кореец порет наркоманов!"

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* GopNick
0 | 4 октября 14:21
К сожалению, с Мариной нам поговорить не удалось, так как она ушла в больницу по состоянию здоровья.

БлRдь,ушла в больницу по состоянию здоровья! Мой трёхнейронный мозг этого не выдержит! Как можно было такое вообще написать? Автору 14 лет?

леонидконстантинович
Почему ты так поступаешь со своими читателями?
Я себе чуть второй глаз не выколол,после прочтения этой дерьмо- чудо-статьи.

"ШОК!! Кореец порет собаку наркоманов,пока они уходят в школу по состоянию интеллекта!"

Сам мудак!

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 4 октября 14:47
Я себе чуть второй глаз не выколол,после прочтения этой дерьмо- чудо-статьи.

GopNick, будь осторожней! Если ты выколешь себе глаз, то станешь не дееспособным, скатишься в сраное говно и инспектор по делам несовершеннолетних журналистов придет отбирать твой телевизор!

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* GopNick
0 | 4 октября 14:53
леонидконстантинович
по делам несовершеннолетних журналистов придет отбирать твой телевизор!
о-о-о-о- нееееет,только не это! На что же я буду вставать,чтобы полить цветы на шифоньере?

Сам мудак!

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 4 октября 15:10
На что же я буду вставать,чтобы полить цветы?

НА КОЛЕНИ!!!

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* Sakhalinskaya
+1 | 4 октября 22:33
я не пойму, почему команда фас сработала быстрее человеческих отношений? Я не хочу вас ни в коем случае обидеть или вступать с вами в ненужный дискут. Но так хотелось бы услышать от вас не упреки а советы автору статьи. И будьте добрее к людям, вы же все же будущий или нынешний отец. А жестокость и, повторюсь, твердолобость не лучшие качества...

«поступай с ближним так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобою, и не делай того, чего не желаешь себе»

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 5 октября 10:18
Sakhalinskaya, я вам чуть позже отвечу, хорошо?

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* Борода
0 | 7 октября 18:40
Когда ж тебя молнией убьёт?

Самая социально-активная Борода Сахалина:)

avatar
* леонидконстантинович
-1 | 7 октября 19:27
Борода, а сам-то как думаешь?

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* Борода
0 | 7 октября 20:49
я не думаю, я надеюсь что как можно раньше

Самая социально-активная Борода Сахалина:)

avatar
* леонидконстантинович
0 | 7 октября 23:50
Борода, почему ты желаешь мне зла? Я тебя чем-то обидел?

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"