* CARRYE
Сергей
День рождения:
11 Февраля
Блог создан: 1 февраля
Просмотров блога: 310
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




1 февраля 23:35

(НЕ)НАСТОЯЩИЙ

Он любил шикарные машины,

Духи от PRADA и фальшивый смех.

Любил он дорогущие картины,

Где был написан сладкий грех.

Это был один из тех ничего не обещающих дней, когда ты просыпаешься с мыслью, что заняться абсолютно нечем, и с кислой миной, подбирая с пола и натягивая небрежно брошенные вчера джинсы, идешь наливать растворимых кофе NESCAFE, рекламу которого уже даже не крутят по ТВ.

С трудом сделав последний глоток приторного кофе, в который я зачем-то еще добавил сахара, и, схватив старенький мобильный телефон, батарея которого противным звуком сообщала о низком заряде, ты выходишь на улицу, встречая очередное августовское утро.

Автобус был полон потных людей с сальными волосами, черными дипломатами и рюкзаками за спиной. Прижавшись к окну и схватившись за грязный и мокрый от чьего-то пота поручень, я улавливал каждый выдох водителя, закурившего сигарету. Едкий дым вгрызался в одежду и надолго оставлял до тошноты противный запах табака.

Поблагодарив Бога за то, что, наконец, вылез из этого автобуса, вместе с небольшой кучкой недовольных людишек, я направился в университет, с кучей свободного времени и без какого-либо желания.

Там было скучно, душно, очень хотелось пить и снять эту дурацкую фальшивую улыбку а-ля «Улыбнись - люди любят идиотов». Это больше походило на круг анонимных алкоголиков, трудоголиков, сексоголиков, анонимных онанистов, курильщиков. Здесь все было фальшивым: улыбки, бейджики, фразы, рукопожатия, объятия, каждый хотел быть лучше, чем он есть на самом деле. Здесь все было ненастоящим. Особенно Я.

Ее шикарная сумка из крокодиловой кожи с громким именем на ремешке глухим стуком упала на стул рядом со мной. Мне, как и любому Гею в аудитории, было абсолютно ровно на прекрасный пол, будь у нее большая грудь либо просиженная в школьной столовой задница, с трудом умещающаяся в безвкусных джинсах, наспех вытащенных из комода в безуспешной попытке успеть во время. Если уж говорить совсем откровенно, там не было ни точеных мужских тел, ни тех, кто заслуживал, хоть малейшего внимания.

- Привет! Меня Саша зовут. А тебя? – Нагло, и, вместе с тем, настойчиво бросила сверху она.

- А меня Сергей.


оценить: +0 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

avatar
* Reanimatolog
0 | 3 февраля 15:53
Пиши ище... мне нравится модель поведения твоих мыслей...

Интим не предлагать! А то соглашусь!


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"