Войти на сайт • Регистрация
* Daffy
Саша
День рождения:
14 Февраля
Блог создан: 16 февраля 2011
Просмотров блога: 5786
Текущая оценка: +9

Как оценивает других:





30 апреля 19:46
у неё были волосы цвета..

Сказать, что я интересуюсь модой и её новыми тенденциями -значит бессовестно солгать. Однако в этом году одно нововведение меня всё-таки серьёзно заинтересовало. Конкретно -

мягкие переходы с натурального на яркие цвета волос - выглядит свежо и интересно, по-моему. Да к тому же тенденция неравномерно наносить яркий тон на волосы стала одним из главных трендов в стайлинге этого года.


Выяснилось, что начало этому положил стилист Кевин Мерфи, который затонировал волосы милой австралийской модели Эбби Ли Кершоу для съемки в Vogue в прошлом году. Стилист рассказывает: "Я подумал, почему окрашивание волос не может быть таким же простым как и нанесение макияжа?".


И вот что получилось :

Прикус Эбби на этом фото меня немного напугал, но потом я решила, что ничего не понимаю в модном оскале и вообще, не об оскале речь.


Мне понравилась сама идея образа на один вечер: можно выглядеть ярко и по-новому на вечеринке в пятницу, а в понедельник в серьёзном виде отправляться на серьезную работу/учёбу.


Пишут, что пользоваться тенями для волос очень легко и использовать их могут как профи, так и любители. Цветные пигменты ложатся хорошо и на тёмные волосы, кстати:



Но как бы тени для волос не были просты в обращении, достать их у нас ооочень сложно. Поэтому пока только любуюсь и ищу способы добыть пару флаконов заветной эмульсии :)




оценить: +4 -2 | | метки: мода  тени для волос 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* кен-гур
0 | сегодня 0:04
как добудешь волшебной эмульсии выложи фотку))


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100