Войти на сайт • Регистрация
* Darty
Владимир
Icq: 8091313
Блог создан: 6 марта 2010
Просмотров блога: 20862
Текущая оценка: +2

Как оценивает других:





31 марта 18:43
Такие дела. Детский сад.

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня я хочу погрузить тебя в не большой мир зла, гнили и мата. Ты готов? Тебе не страшно? Поехали!

Я собираюсь поговорить о тех вещах которые меня раздражают, может выйти так, что они раздражают кого-то еще, но скорее всего вы подумаете, что я больной мудак, но я считаю, что они должны касаться всех нас, т.к. мы - общество, мы все - люди.

Мы - самая уебещная раса на этой земле, но что поделать, раз ты родился хуйлом, то ты должен смириться и идти дальше. Именно поэтому я люблю людей. Да, люблю.

Я бы хотел поднять тему о начале нашего пути. Нет, не о рождении, и не о семье. О детском саду. Мы все в него попадаем, водим туда наших детей и будем водить. Нихуя не понятно по каким причинам, и зачем нам это нужно. "Детский сад это обязательная часть развития ребенка, где он социализируется, попадая в общественную среду и начинает развиваться" - так утверждают психологи. Хорошо, без проблем. Давай те рассмотрим несколько вещей, которые случаются в детском саду и начнем мы с самого простого - с утра.

Утро это одна из самых тяжелых проблем даже для меня такого взрослого и ебанутого. Теперь объясните мне, почему я, ребенок, не обремененный еще никаким дерьмом из вашей жизни, который видит прятные сны, который еще не видел смертоубийство и новогоднюю волну (Это мой социальный юмор, если кто не понял), почему я должен подрываться из своей теплой постели, и покидать родной дом, мою зону комфорта, где мои друзья - котенок и спайдер-мен, где я могу смотреть развивающие передачи, например, колобка, блять. Зачем? Нахуя? Что я сделал этим пидорам? Ну да хуй с ним. Ты просыпаешься, умываешься, ешь чай запиваешь бутербродом, тебя снаряжают, садят в санки, как-то так вышло, что детский сад у меня ассоциируется с зимой, и везут в детский сад, в это обилие ебучего дерьма. Почему это обилие ебучего дерьма? Потому что именно там сосредоточено всё то не адекватное зло, от которого просто НЕОБХОДИМО держать ребенка по дальше. Абсолютно всё, начиная от ебаных мудаков, типа тебя и заканчивая главным злом - воспитателями.

Начнем с мудаков. Мудаки это вечно сопливые пидоры, которые только и наровят отобрать у тебя игрушку, попытаться заговорить с тобой на хуй-пойми-что-за-язык-кто-ты-пидор-зачем-ты-подошел-зачем-это-в-моих-ушах-ублюдок-ты-мерзкий, которые наровят тебя подъебать, побить или еще хуже - поиграть с тобой в дочки-матери. Все эти пидоры есть и на улице, так какого хуя я должен ебашить в эту хуйню? Не нашли ответ на этот вопрос? Это развитие! Все нормально, все окей, с этим я согласен.

Теперь очень быстренько перемещаемся к высшему злу. Это воспитатели. Это какие-то ебанутые люди, которым твои родители платят деньги за образование, плюс они нихуя не тебя не слушают и ты обязан выполнять то, что они тебе говорят. ДА ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ! Какого хуя? Я ребенок, я хочу развиваться, я хочу бегать, я хочу прыгать, я хочу беситься. Нахуй мне нужны воспитатели? Нахуй мне нужен тихий час?

Я ребенок, я выспался, блять. Хорошо, если вы такие заебовые, если вы так заботитесь, блять, о моем здоровье, как табачные компании, например, то позвольте поспать на час дольше. Например в не в 7 часов вставать, а в 8 или 9. Чтобы блять уже всё, точно выспались! Чтобы потом не досыпать эту поебень в детском саду. Но ведь это еще не всё, ведь практически никто, я не говорю, что всегда, никто не спит. И кто не спит еще получает пиздюлей от уебещного воспитателя, и ведь может быть он жирный, тупой и даже баба. Ни-ху-я-се-бе. Хочу сплю - хочу нет, иди на хуй! Но ты еще маленький, ты не можешь сказать ей подобного, из-за чего твоя свобода просто сужается. Поняли, да? Развитие.

Но на этом развитие не заканчивается, ведь у этих уебищ есть еще невероятное количество заебов в голове, например ЗАКАЛКА. Не знаю, было ли у вас такое, но у меня было. Суть развлечения в том, что нужно вокруг детского сада, будучи в трусах и футболке, по снегу оббежать кружок вокруг садика. Заебись. Заколяет. Вся соль, в том, что не подготовленный организм даст тебе пизды сразу же. Так и вышло со мной, я получил бронхит. Вот так, маленький ребенок, который еще не встречал до этого момента, с пизданутыми на всю голову созданиями, доверился еблану и получил пизды. После этого случая мой отец дал всем пизды, естественно, и забрал меня из этого ада, за что я ему говорю огромное, человеческое спасибо.

Учитывая всё то, что я сумбурно описал выше, и рассказы моих друзей, я смело хочу донести до вас всю СОЛЬ. Если вы не пизданутый мудак, если у вас с головой всё в порядке, то не надо отводить ребенка в детский сад, просто нормально за ним следите, не позволяйте ему маяться хуйнёй, дайте ему заниматься тем, что он хочет, и это не просто заменит детский сад, но и будет в разы лучше всей той пиздохуйни, за которую нужно еще и душу дьяволу продать, чтобы отдать ребенка на муки смертные.

Такие дела.



Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* tamara_anatolievna
0 | 31 марта 19:09
Я пошла в сад в 1990 году. И этот сад был санаторным. Меня отводили в понедельник и забирали в пятницу. И я очень благодарна тому, что в моей крови обнаружили какой-то там вирус и отдали в санаторный сад. Потому что там было невероятно клево. Именно там я начала творчески развиваться, нормально общаться с детьми (до этого я их не очень любила) и даже впервые влюбилась! Именно там я научилась ненавидеть макаронные запеканки и обожать прогулки по лесу, где можно было найти и даже потрогать жаб и улиток. Именно в дестком саду я впервые попала в газету демонстрируя новую "шведскую стенку". Именно там я впервые поняла, что очень боюсь трупа Ленина, потому что, именно его, лежащего в Мавзолее рисовало мне мое воображение, когда я пыталась заснуть. Я очень любила свой десткий сад, своих друзей по нему и воспитателей и даже плакала на выпускном, потому что понимала, что после десткого сада меня ждет действительно какая-то ###ня. Может вам просто не повезло с заведением?

карнавала не будет. карнавала нет.

avatar
* Movesha
0 | 31 марта 19:37
а я в детском садике постоянно игрался один сам с собой. Ел, игрался, спал. молчал. Меня никто не трогал и не залупался,правда был один,кто один раз обозвал меня кем-то плохим, но он получил сразу же по морде машиной. Вызывали родителей и проч.проч.

avatar
* veranberra
0 | 31 марта 23:17
а я в детском садике закрутила свой первый роман, построила первую интригу и игралась только с мальчиками, потому что "дочки-матери -это скука и фальш"

добренькая

avatar
* veranberra
-1 | 31 марта 23:17
Б/\ять! *Фальшь

добренькая

avatar
* кен-гур
0 | 1 апреля 1:04
мальчик а ты в армию ходил? ну хотяб в этот "детский сад" который сейчас называют службой (возле дома,не слезая с горшка,какая мамиными пирожками) Нифига у тебя истерика по садику.Если я тебе про службу напишу то тебя рвать будет. Какого ###? Я ребенок, я хочу развиваться, я хочу бегать, я хочу прыгать, я хочу беситься. ### мне нужны воспитатели? ### мне нужен тихий час? Какого ###? я взрослый,свободный человек! Я буду срать на бабушек,пинать беременных в пузо,бегать и смеяться а ещё в промежутках бухать! я так привык делать в детстве.Неее,конечно же ты своих детей воспитаешь сам и подругому.Правда,ещё на работу надо ходить ну это хрень,не важно. Время то есть,с семи до восьми утром и с семи до девяти вечером. А днём баба Валя соседка понянчится,хорошая тётенька она своих выростила (один в тюрьма сидит,другой спился где то в Поронайске) и твоего подымет.Садик это зло! Вот оно,всё зло откуда берётся...я смело хочу донести до вас всю СОЛЬ. Если вы не ###анутый ###, если у вас с головой всё в порядке, то не надо отводить ребенка в детский сад....Приводите его прямо ко мне я не ### я воспитаткль ну-ну желаю удачи.

avatar
* Darty
0 | 1 апреля 1:54
кен-гур, ты ###aн. Заводить детей, если не готов уделять им время - хуильное занятие.
Армия для ###ов. Для тупых детей, которые еле окончили кадетскую школу, за###ошили в кадетское училище и должны умереть в армии, чтобы родители их детей гордились за сыновей. Герои, и все такое.

avatar
* Darty
0 | 1 апреля 1:56
eблан*
пидopов*
запuздошили*
Ситисах, разреши мне материться в комментах.

avatar
* GopNick
0 | 1 апреля 11:35
Darty
Ты в каком классе учишься?

error: Ошибка. Неверный ток...

avatar
* Darty
0 | 1 апреля 12:22
GopNick, только детский сад окончил же, остряк хyeв!

avatar
* кен-гур
0 | 1 апреля 13:13
GopNick Ты правильно спросил,я чёт не подумал.Твой папа ###ан
eблан*
если воспитал тебя таким. Перестанешь есть козюльки приходи порассуждаем

avatar
* london
0 | 1 апреля 15:02
детский сад - это обитель развития новых не нужных навыков. пока другие маленькие личины собирали лего и прыгали на скакалке в комнате отдыха, я запиралась в туалете и училась ссать стоя

avatar
* GopNick
0 | 1 апреля 22:50
Даже разделявших точку зрения относительно такого соц.института как детсад, автор своей подачей вызывает отвращение; а уходя от прямого ответа сеет сомнение насчёт своего развития.
Но тема, на самом деле, очень хорошая для обсуждения и споров.

error: Ошибка. Неверный ток...

avatar
* Darty
0 | 2 апреля 1:25
GopNick, учусь на втором курсе, если это имеет какое-либо значение для тебя.
Пост наполнен злом. В первых двух строках написал про это.

avatar
* GopNick
0 | 2 апреля 7:53
Darty
Пост наполнен злом
скорее матом.

error: Ошибка. Неверный ток...

avatar
* леонидконстантинович
0 | 2 апреля 8:00
Darty, а еще совершенно никакой интриги!

Блоггер 2011 года (по версии ГТРК "Сахалин").

avatar
* ПаДоНаГ_Я
0 | 3 апреля 16:47
ХЗ господа. Всякое было, собственно как и в жизни. Есть мысль (ею прошита тема) про негативное воздействие общественной среды. НО.. Если не в обществе, то как развиваться человечеству? Садик мой состоял: 1-ое и самое пожалуй важное из первой любви). Затем я там впервые увидел как устроены женские письки). Учился находить общий язык с оторвышами и т.д. Сожалею, глядя на сегодняшний ДС только лишь об уровне образования людей там работающих. И верю лишь своим детям на все 100% а не работникам(были случаи). До сих пор одна из дочерей называет сад в который она ходила "Дерьмовочка". Видимо со временем и меняется отношение к этому институту развития маленьких человеков.

То, что видимо, не есть истина, or fuck.


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100