15 октября 2014 14:42
Первая серия 5 сезона "Ходячих мертвецов" уже на Sakh.tv

Осень - особое время года для любителей сериалов. Воздух посвежел, световой день сократился, но кого волнует? Ведь отдохнувшие за лето актерские команды начинают выпуск новых сезонов полюбившихся сериалов. На данный момент уже вышли 4 серии Теории Большого Взрыва, а не далее чем вчера на Sakh.tv появилась 1 серия 5 сезона Ходячих!


Ооо! Ходячие мертвецы - это не только заунывный стон вечноголодных зомби! Это прежде всего социальная драма в популярном антураже пост-апокалипсиса, не отпускающая миллионы зрителей от экранов вот уже пятый год подряд.


За немалый период герои заметно заматерели. Из сопливых обывателей они превратились в закаленных сталкеров и конкретных выживальщиков. Каждый член от мала до велика представляет серьезную опасность для любого осмелившегося посягнуть на святое - жизнеспособность группы.


Не хочется сильно спойлерить, но напомню, что четвертый сезон закончился на том месте, как большинство главгероев попадает в загадочное место Терминус, объявления о котором висят чуть ли не на каждом столбе на площади, наверно, целого соединенноамериканского штата. И как-бы ни была группа внимательна и осторожна, угодить в ловушку все-таки удается.


После каждой логично завершенной сцены первой серии я непроизвольно напрягался: "вот ща титры пойдут на самом интересном месте, а потом еще две недели ждать развязки...". Это излюбленный крючок сериальщиков, на котором я сижу, признаться, вот уже лет семь. Так вот, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! Смотрите и наслаждайтесь приключениями старых друзей.


И самый лучший перевод, конечно, от New Studio.