21 апреля 2011 17:27
Про "все будет хорошо" людей

Есть категория людей, и я себя к ней отношу, которым переодически надо говорить "Чувак, да чо ты паришься, все будет окэ". Ну просто если этого не говорить, руки опускаются. Опускаются и сидишь в тумане смотришь в монитор, и не можешь нихрена поделать, потому что сил нет не то чтобы встать кофе налить или мышкой подвигать - взгляд отвести трудно. Сил нет, денег нет, волос нет, а на Сахалине как страдали от пьянства в селах - деревеньках, так и страдают.

В такие моменты и нужен "все будет нормуль" чувак. Я для себя выявил категорию таких парней, какими они должны быть. Они должны быть авторитетными, они должны быть уверенными в себе, так чтобы эта уверенность распространялась, и, желательно еще симпотичными. Вот Артем Кан такой чувак, кстати. Бывало такую фигню сморозит, а все равно веришь. Поэтому он и с ролью "все будет ништяк" чувака справляется на ура. Ну сразу видно - политик. Еще парочка моих знакомых тоже потянут.

Сказал слово, и дело пошло, наладилось. Глаза бегают, мышка кликается, волосы не растут, зато кофе рядом теплое стоит.

Поддержать-то в принципе много кто может, но если они эту функцию не тянут и критериям не отвечают, не полегчает особенно.

А когда "все будет хорошо" чувака нет, приходится справляться самому. Тут у меня, кстати говоря, припасена парочка методик.

Первая, её Димка Понизов развил и оформил, умещается всего в одну фразу - "Ну не убьют же". А значит где бы ты не ошибся, что бы не пошло наперекосяк, главное, ну не убьют же.

Вторая - "бывало и похуже". Бывало и похуже ёпта, что сидеть расклеевшись! Главное есть две ноги, две руки и два глаза. Вот что главное, серьезно кстати.

Пока есть две руки, две ноги и два глаза трудности решаемы.

Методики работают почти всегда, хоть и сбоят, бывало. Как самому стать "все будет хорошо" чуваком решительно непонятно. И если и стоит посвятить свою жизнь чему-либо, то почему бы не посвятить её этому.




Комментарии

  • Кавер
    Кавер опубликовал 21 апреля 2011 18:02
    И так справляюсь, без одобрений и подбадриваний.
    Можно пожалуй отнести меня к категории людей "Простите, но мне дальше".
  • Kolt
    Kolt опубликовал 21 апреля 2011 18:06
    Кавер
    Молодец. Итого мы раскрыли 2 категории людей.
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 22 апреля 2011 11:36
    Kolt
    Чувак, да не парься ты так из-за этого! Всё будет ок!
  • Kolt
    Kolt опубликовал 29 апреля 2011 12:19
    DiGiTaL
    Ну тебе еще потренироваться надо )
  • Kolt
    Kolt опубликовал 29 апреля 2011 12:19
    Чтобы как у Кана получалось )
  • тЕма
    тЕма опубликовал 29 апреля 2011 16:34
    ЖЕНЯ!!! не бросай БратушеК!
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.