Войти на сайт • Регистрация
* Kolt
Евгений
День рождения:
13 Февраля
Блог создан: 1 января 2010
Просмотров блога: 90275
Текущая оценка: +105

Как оценивает других:



Метки
8 бит  burton park  kolt  no comments  rage  абабков  абабков хорош  ад  азбука  актуально  арт-хаус  астрахань  барбара стрейзен  батхерт  без цензуры  бивни мамонта  благовещенск  блог  боль  боль мира  боль от коньяка  видео  видео-среда  видеосреда  витя заводящий  влад  владивосток  владик  владислав  вуки  гибель фишая  головоломка  голосуйте  готово  демотиватор  детство  друдлы  звездолет  из жизни  интернет  квн  квн мертв  квн свобода  кино  кинофестиваль  кипяток  комикс  комиксы ковра  корица  костя  котик и бурят  красота  креатив  леня  лиса  марио  москвичи  наконец-то  наркотики  народный гнев  не вернусь  не звоните мне  не умею шутить  негр в асгарде  ненависть  нетема  ниль бор  нильс бор бенд  нищебродство  объектив  октябрь  орехи  отпуск  память  папа  пельмени  помогите  понизов  проблемы города  рысь  сабер  сазалин  салют  сатира  сахалин  сахгу  сахком  свобода  свобода о. сахалин  свобода сочи  селисах  слабожанка  словарь  смешно  сожги себя  сочи  спор  стела  судьба родины  супергерой  такси  твистер  твиттер  тема  тор  тоска  трэхо  тукаев  тупая метка  тхэквондо  удачи  усталость  учитель  фестиваль  финал  хамелеон  хорошее кино  хочу напиться  чак норрис  чехов  чикаго  чтооооо это  чубака  штангель  это болт  южный  юмор  я не квнник  янис  ярость 


29 апреля 2011 11:37
Мое мнение о малом кинозале "Октября". Артемка, ты не поверишь!

Друзья! тЕма!

Неужели твой вкус в кинематографе дал трещину? Неужто ошибся, друг? Да только рейтинг у Тора по IMDB 7,90. Неслабо для фильма, на котором хочется блевануть трижды. Кинопоиск дает меньше - 7,554, а рейтинг кинокритиков, к слову, 93%. А фильм-то, между делом, продолжается оставаться всего лишь экранизацией комикса!! Фуухх...Не знаю, почему это я так бурно отреагировал на кино, которое сам-то, заходя в малый зал кинотеатра Октябрь, считал УГ. А вообще-то я кинозале хотел поговорить.

Малый зал мне понравился очень. Из достоинств:

1) Кресла расположены шашечкой, так что огромная голова не загораживает тебе просмотр (не то чтобы у Димы Понизова огромная голова, но все же...)

2) Мест немного, и поэтому между зрителями возникает такой негласный что ли паритет. Никто не орет, не шуршит особо. Слава богу детей не было среди зрителей (эти маленькие тварёныши испортили нам поход на и без того не самое лучшее "Паронормальное явление 2").

3) Расстояние между рядами больше, чем в остальных кинотеатрах, и когда кто-то хочет выйти, вам не приходится сжиматься как в тренажерном зале на упражнение для пресса.

4) Картинка четкая, звук не выдающийся, но вполне добротный.

5) И вообще зал уютный и классный.


Из минусов разве что незаконченная отделка в холле.

"Октябрь" развивается, растет и вообще является сегодня, пожалуй, единственным достойным конкурентом "Самому Сити Молловскому Кинотеатру". Так что, друзья, поддержите конкуренцию, сходите в кино на Тора и напишите тЁме, какое это обалденное кино, ему очент важно, чтоб этим с ним каждый поделился.



Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* kinoman
0 | 29 апреля 2011 12:00
Да чувак, да, "Тор" хорошее кино, все это уже поняли, а вот на счет кинотеатра я бы с тобой поспорил. Звук мне вообще не понравился, было прям тихо как то, и смотреть 3D фильм с крайних мест ряда вообще как то не кошерно.

avatar
* Kolt
0 | 29 апреля 2011 12:04
kinoman
Давай поспорим, незнакомый мальчик.
В любом другом кинотеатре смотреть 3-d кино ты вообще бы не смог, ну или по крайней мере смотрелось бы не хуже. На счет громкости - хмм... Ты что прям - вслушивался? А может меньше стоило рассказывать в каком моменте появляется Стэн Ли, и тогда сосредоточиться на кино не составило бы труда?

RAGE

avatar
* novik
0 | 29 апреля 2011 12:04
Хорошо что кончилось то УГ, которые там было энцать лет назад, когда автоматы стояли)

Твоя ненависть никогда не будет лучше мира в твоей душе (с)

avatar
* Kolt
0 | 29 апреля 2011 12:06
novik
Ну мне кажется даже в то время это был топовый кинотеатр. Хотя я тех времен не застал и посему могу довольствоваться только предположением )

RAGE

avatar
* LcD
0 | 29 апреля 2011 13:30
на выхах пойду на форсаж в малый..
на тор миня не затащить, это уг йа смотреть не буду, мне трейлера хватило
Слышыш тЕма! тор - уг!

http://vk.com/sakh_lcd Chocolate Salty Balls (c)

avatar
* тЕма
0 | 29 апреля 2011 14:04
LcD
мы с тобой не в рейтинге IMDB
Kolt
НУ ты погляди на него! И он в Толпу превращается! Вынес таки сор из избы!

Я остаюсь при своем мнении! ФИЛЬМ ГОВНО!!!! Даже не три раза хотелось блевать, а все четыре (После то го как бедняга не смог вытащить свой молот из камня и после чего закричал со слезами в небеса слово: "НЕЕЕт!", и упал на колени... )
Я не знаток серии комиксов о Торе, да что скрывать Я вообще не знаток комиксов... Но это же фильм!!! Если режисер ориентировался только на комикс дрочеров, то он полный ###ан!

Короче резюмирую: Комикс должен оставаться комиксом, книга -книгой, фильм - фильмом, говно - говном и сука точка!

спасаю мир (получается пока хреного...)

avatar
* МухАня
0 | 29 апреля 2011 14:53
Я согласна с тЕмой полностью! Фильм прямо ужасный. Прямо совсем ужасный. И как фильм с этой сценой, про которую упоминал Артём, где Тор кричит в небо "НЕЕЕТ!" и падает на колени, вообще мог получить такие рейтинги? Ну вот как? Это же уже такой избитый ход. Банальный ход. Ему конкуренцию составить может только фотка на фоне Кремля) Сценарий тоже банальный. Все эти соплю-слюни про любовь с первого взгляда уже надоели. И ни одной драки нормальной не было. Комикс не читала. Читала мифологию, но уже оооочень давно, поэтому порядком забыла уже. Единственное, что хорошо в фильме - спецэффекты. Особенно в титрах в конце) Ну и Асгард очень хорошо сделали. Прям как я его представляла, когда читала легенды и мифы древней Скандинавии.

Про зал: уютненько, кресла, как уже сказал Женя, расположены хорошо. Только вот, если честно, у меня к середине сеанса попа затекла. Хотя, может, это всё из-за фильма)

Я буду пить кофе и галлюцинировать, а вы можете смотреть на меня =)

avatar
* Double_Bass
0 | 29 апреля 2011 15:22
LcD

Форсаж ещё хуже Тора будет, на самом деле, потому как снимать одно и то же 5 раз подряд - это, мягко говоря, не очень.

avatar
* тЕма
0 | 29 апреля 2011 15:27
ВСЕМ!

Всё ребят заканчивает трендеть, тема исчерпана, пойдём на попу смотреть! https://blogs.citysakh.ru/users/veranberra?postid=3232

спасаю мир (получается пока хреного...)

avatar
* Kolt
0 | 29 апреля 2011 15:30
МухАня
Из чувства женского противоречия!
LcD
Не пробовал лук, так не говори, что лук говно!
тЕма
Из чувства женск... тьфу, млять, дизайнерского противоречия!
Сука где Понизов, когда он так нужен. А то я с kinoman только и могу объединится в сопротивление против этих ценителей йопта. 7,5 баллов им мало! А я считаю что дело пахнет предвзятостью!

RAGE

avatar
* Kolt
0 | 29 апреля 2011 15:31
тЕма
Этой ссылкой ты не оставил моему бложику не единого шанса на просмотры сцуко! )

RAGE

* niels_bor
0 | 29 апреля 2011 16:20
спасибо вам, "друзья". прощайте. Англетер, третий этаж.

avatar
* тЕма
0 | 29 апреля 2011 16:32
ЖЕНЯ!!!!! не бросай БратушеК!

спасаю мир (получается пока хреного...)

avatar
* LcD
0 | 30 апреля 2011 13:30
не чувак, 7.5 очень даже хорошо! но фильмы по комиксам своеобразны всегда, это как другая вселенная.. на любителя

http://vk.com/sakh_lcd Chocolate Salty Balls (c)

avatar
* barsu4ara
0 | 30 апреля 2011 16:03
А мне понравился "Тор", так что тут я на стороне Коля.

«Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил!»

avatar
* МухАня
0 | 1 мая 2011 20:39
Из чувства женского противоречия!
Кпец ты Женя.. Чё, я не права, потому что у меня писька не такая, как у тебя? Да будь мы в Америке, я бы тебя засудила! xD

Я буду пить кофе и галлюцинировать, а вы можете смотреть на меня =)

avatar
* Kolt
0 | 5 мая 2011 14:08
МухАня
ааха ) порвался) в смысле посмеялся. А то подумают еще чего...

RAGE


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100