21 декабря 2013 17:25
Моя первая кукла – Майя!

Всем привет =) Давненько не писала... Только не думайте, что все это время я как обычно ничего не делала) Совсем даже наоборот! Я творила...
Думаете, я сейчас покажу вам свои новые украшения?.. сладости и прочие штуки! Ан нееееет! Не будет сегодня ни одной привычной для меня работы! Сегодня буду показывать вам свою НОВУЮ любовь! Мою первую куклу - Майю! =)



Идея сделать куклу появилась у меня около 4х лет назад, аккурат когда я начала заниматься лепкой... И была даже у меня одна жалкая попытка ее сваять.. но тогда у меня так и не хватила ни знаний, ни мастерства, ни опыта, чтобы сделать хоть что-то отдаленно напоминающее куклу. Мой недоделанный уродец и по сей день хранится у меня, избавляться жалко) Но это даже и хорошо что я не избавилась от своей недоделки) Глядя на нее я могу с уверенностью сказать, что за эти несколько лет я многому научилась, мои способности к лепке сильно эволюционировали) И когда я наконец взялась во второй раз за кукольную работу, она далась мне легко и почти никаких проблем при работе не вызвала! ну что долго говорить о ней) Лучше посмотерть)






















Работала над ней почти месяц) Вечерами и даже ночами) И безумно горжусь ей =)






Завтра мы пойдем с ней на новогоднюю ярмарку) Куда и вас всех зову) Все, кто еще не купил подарки своим родным и близким на Новый год, могут исправить эту неприятность) А подрок сделанный руками - это лучший подарок) Даже если руки не твои) Всех жду)




Комментарии

  • Aliya8
    Aliya8 опубликовала 23 декабря 2013 22:13
    О да )))) ты это сделала! Поздравляю, поздравляю )))
  • Farg опубликовал 11 апреля 12:14
    Оля, она на тебя похожа?)) Или я тебя давно не видел?
  • Magnetic_Storm
    Magnetic_Storm опубликовала 11 апреля 12:36
    Farg
    Ахаха) Если ты посчитал, что она на меня похожа, то ты по-моему вообще уже забыл как я выгляжу =)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.