Войти на сайт • Регистрация
* Man_o_War
Иван
День рождения:
10 Января
Блог создан: 9 ноября 2011
Просмотров блога: 943
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Top Secrets

...

Тяжелая музыка 2 (22 ноября 2011 22:32)

Здравствуйте ! Как и обещал, расскажу сегодня о экс-Арийце Валерие Александровиче Кипелове! Ну, для тех кто, как говориться "не в теме", этот человек подарил нам такие песни, как "Я Свободен", "Чужой", "Беспечный ангел". И благодаря его пронзительному вокалу, появились на свет все песни Арии с 1985 по 2002 год! Значительный период, не правда ли?



Кипелов Валерий Александрович, собственной персоной! Как говориться бойтесь и трепещите) (Шутка)...




На самом деле, Валерий не имеет специального музыкального образования по вокалу, но обладает очень большими вокальными данные от "матушки природы". В детстве Валерий пел в хоре "Крестьянские дети ". После армии ,в 1978—1980 годах Кипелов входит в состав ансамбля «Шестеро молодых», где также состоял Николай Расторгуев, позже лидер группы «Любэ». В сентябре 1980 года Кипелов и Расторгуев продолжают свою карьеру в ВИА «Лейся, песня», куда вошел весь состав «Шестеро молодых». После распада ВИА была создана хеви-метал группа "Ария"(1985-до наших дней.) 31 августа 2002 году состоялся последний концерт Арии с Валерием в качестве вокалиста, концерт получил название "Судный день". После распада Валерий с единомышленником Сергеем Мавриным основал новую группу, и не думая, взяли название "Кипелов".

Сергей Маврин-виртуозный гитарист, был участником таких групп, как: Черный Кофе, Ария (состав№3),Кипелов (с 2002 по 2004г. г). В данный момент играет в собственном проекте под названием "Маврик".



20 и 27 ноября 2010 года состоялись концерты в Южно-Сахалинске и Санкт-Петербурге в честь 25-ти летия Арии. На котором выступили все экс-Арийцы и сама Ария!




Последний альбом, который подарила нам его группа это "Жить вопреки".



В Альбоме 10 композиций:

1. INTRO

2.Жить вопреки

3.Власть огня.

4.Гламурная птица.

5.На Грани.

6.Безумье.

7.Черная звезда.

8. Еще повоюем.

9. Дыхание последний любви.

10. На крутом берегу.


Альбом выдержан в строгом Металлическом звучании. Стихи написаны в традиционном для Кипелова стиле. Как всегда затрагивается тема " Борьбы добра со злом". Так же присутствует тема Любви!


Я уже полсотни раз его переслушал...!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! (С)

Вся информация об альбоме от 1 марта 2011 года...





Тяжелая музыка (16 ноября 2011 21:50)

Здарово всем! Наверное я буду не первым кто заговорил о этой теме ,но все же. Не для кого наверное не секрет, что имеено рок музыка это единственая в мире живая музыка. Да,да лубители репа и попсы именно рок стоял у истоков современной музыки. Но рассказать я хочу вовсе не о том,что Рок это круто, а попса и Реп- извените за выражение говно... Это и так без моих слов понтно! А хочу я рассказать о самой что ни на есть легенде Российского и Мирового Хеви-Метла.. если кто не догадался это Ария! Немного о истории великой и прекрасной: группа была основанна в 1985 году двумя друзьями по студенческой скамье... Владимиром Холстининым(гитара) и Виталием Дубининым(бас и вокал) позднее к ним присоеденился всеми любиный Валерий Кипелов(вокал). Группа играла и играет в Классическом метал звучании со множеством рифов и фузов. Группу ,как только не называли за рубежом ее называют Русский Iron Maiden(в Германии, И по всей территории ЕС), в России называли Легендами Русского Рока, Денозаврами Металла и Отцами отечественной металл сцены. Сам я стал слушать эту группу относительно не давно..Лишь когда они в первые за историю прилетели на остров ( А было это 27 Апреля 2009 года в ККЗ "Октябрь") Надо сказать ребята тогда зажгли ,что есть силы.. особенно порадовал новый солист Артур Беркут( О нем отдельно и потом). Вы бы видели ,что там творилось это просто чума, одним словом ребята просто молодцы!!! До этого я слушал Сектор газа,Цоя и еще какую то дребедень... Не вы не подумайде Юра и Витя тоже хороши... ,но вот чем то металл меня за душу зацепил... есть там что-то чего нет у них. А после этого меня как магнитом потащило на все металлическое.. Стал слушать Арию,Кипелова, Scorpions,Manowar и т.д все старенькое ,но проверенное и с временим я стал понимать , что круче метал на сцене ничего нет.. Вот так то.. если есть тут Поклоники металла пишите ,коментируите добавляйтесь в друзья...!! До скорого.. В следующей раз Расскажу О Кипе(Кипелов) ....




Кто какой стиль музыки слушает? (16 ноября 2011 21:11)

Рок или Хеви-метал
Реп
Попса
Клубняк
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 6




(9 ноября 2011 23:20)

привет всем!) Хочу вам рассказать сегодня про хаусизм. Хаусизм-вид мании вызванный теле сериалом Доктор Хаус. Сериал по-моему мнению просто отпад Хью Лори сыграл просто класс.. Фэн меня поймут, но дело не в том кто и как играет дело в другом. Хаус за те 8 сезонов стал не просто сериалов он стал неким культом поклонения. Люди не имеющее ни малейшего отношения к медецине стали в друг говорись заумные слова ( причем часто сами не понимают ,что они несут... вот так то люди.. Но это еще пустяки посравнению с тем ,что все стали глотать таблетки и хромать... и у всех на устах выражение типа " Все Врут!"... Так что люди имейти свою голову на плечах , живите своей жизнью радуйтесь,влюбляйтесь... а все поклоники Великого Хауса милоси просим в друзья в ВК...




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100