Две эмоции кинофестиваля (13 апреля 2012 23:24)


"После увиденных мною работ я готов принять ислам"

Дарти


читать дальше...



Фемида слепа, но ей компенсируют все весы, кои в наш век их кое-то отобрал да и пустил по несведущим рукам поиграться: и так повертит и сяк, не наиграются российские прокуроры и судьи. На Сахалине тож любят такие забавы и даже не важно, кто по ту чашу весов - человек в преклонном возрасте иль чиновник. Во всякой игре есть победитель и проигравший: вот в последней игре старик оказался в числе проигравших, а какой-то вороватый чиновник Эраст, имя чье так и просится на рифмованный мат, под эгидой Фортуны.


читать дальше...


Поступил я в колледж в 2008, в 10-ый класс. И первый курс я в основном запомнил по снам. Меня особо не жаловали, и я особо никого не жаловал, поэтому отоспаться на парах мог я всласть. Первый курс пролетел для меня незаместно, словно ночь. Второй пролетел так же. Все проспанные пары я сдавал, бывало даже на пятерки, редко ставили тройки. Проучился 10 и 11-ый класс налегке, но и злоупотреблял и прогулами. За что меня заставляли махать флагом в обмен на зачет. Махал я долго и нудно, ощущая себ
читать дальше...



Так, дорогие мои читатели, мы остановились в прошлом посте на пятом шаге, но что же делать дальше, если уж невмоготу взять себя в руки и начать степенно рукоблодить на досуге, озираясь по сторонам дабы не спалили?


читать дальше...


Творило,варило журило (30 марта 2012 21:24)
Меня иногда ненавидят одногруппники. Причем их ненависть прямо пропорциональна их невежству, да и имеет сезонный характер: когда я молчу и их не правлю, то тишь и блажь на пиршестве с гранитом. Вот недавно на паре какой-то я жестко угорал, когда А.Блока назвали писателем. Я еще больше раззадорился, когда не смогли узнать "Смехачей" Велимира Хлебникова. За мой цинизм на меня обрушилась лавина негодования и нападок, особенно когда я назвал Аполлинера наставником Дали. Немного погодя мне пишут
читать дальше...


И убелила меня весна (29 марта 2012 17:23)


Пост читать под этой песенкой.





В общем, так как принимаю табекс, я временно непечатоспособен. Раньше не особо писал, так теперь еще хуже. Так что довольствуюсь малом в посте.


читать дальше...


Постсоветский вакуум (27 марта 2012 14:09)


Трещины и обломки союза до сих доживают свои последние дни среди нас. Наше поколение несет в себе своего рода печать времени и грусти. И идейной пустоты. Конечно...идея есть...но она не такая светлая, что прежде. У прохожих больше пространства внутри, чем эта вселенная. И она ждет, пока ее заполнят чем-то добрым и вечным.


читать дальше...


Вчера закрылась традиционная двенадцатая научная методическая сессия ЮСПК СахГУ, в которой большинство студентов участвуют в угоду преподавателям: а-ля "мне предложили два варианта - делай или мы тебе сделаем". Эта участь не обошла стороной и меня. Как завсегдатаю-наоборот занятий, я внес свою лепту, а именно написал статью "Сахалин : до и после Эксона" в рамках мероприятий сессий. Залажал я ее конкретно, сфейлил, утопил, запорол, накосячил. Поэтому никаких призовых мест не занял, но зато полу
читать дальше...



В опубликованной недавно статье журналиста "Runeta.net" Александра Красноперова бывшая участница конкурса красоты "Первая Мисс Сахалин-2012" заявила, что подаст в суд. Не на какого-то левого злопыхателя, а на самого автора интервью: дескать, он написал "Алеся Сокова неформат".


читать дальше...


Я головой осознаю, что пишу. А ваша голова осознает, что вы уже зависимы?