Войти на сайт • Регистрация
* Nikki_Rain
Ники
День рождения:
16 Августа 1992 года
Блог создан: 9 ноября 2010
Просмотров блога: 4581
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:





28 октября 2011 15:51
Пиар Аукционных молотков по просьбе Александра х)

Молотки – это вам не шутки!


«Встаньте! Суд идёт!». Такой вот довольно агрессивной фразой, пожалуй, начну своё вещание. В мире столько интересного! Адронный коллайдор, Филадельфийский эксперимент Эйнштейна, открытия Николы Тесло, и, наконец, аукционные и судейские молотки! Давайте разберём всё по порядку. Коллайдр – опасная штучка. Пожалуй, оставим его в покое (чего советую и европейским учёным, пока не доигрались). Филадельфийский эксперимент…только что звонили с ФБР и вежливо запретили об этом писать. Что ж, досадно. Никола Тесло! Он творил такие вещи (дзынь! дзынь!). И снова ФБР на связи! Да что же это такое?! Кто им вообще дал мой номер?! И, наконец, судейские, и аукционные молотки! (жду звонка от ФБР)… А так как его нет, то обсудим это поподробнее!


Давайте на чистоту, вряд ли кто-то из вас, дорогие наши читатели, знает тот факто, что если в судебном заседании будет использован Молоток из липы, то решение суда аннулируется, и дело будет передано другому суду, в котором молотки из липы отсутствуют. Вот так дела (радостно потирая ручками), получается, если решения суда клонит явно не в мою пользу, то с целью потянуть время (если это конечно хоть как-то делу поможет), нужно просто подменить судье драгоценный молоток.


Так же, с помощью этого незамысловатого предмета судья может успокоить эмоциональную нестабильность в зале. Согласитесь, хорошо работать на правосудие, всё просчитано до мелочей. Редкое зрелище, когда госпожа (или господин) судья разрывая на голове волосы, кричит не жалея горла на зал с просьбой успокоиться. Достаточно лишь вознести молоток над ударопринимающей поверхностью, не жалея ни слух, ни древесину со всей силы ударить. И тадам! Всё внимание снова принадлежит виновнику этих стуков. Очень удобно.


Помимо суда, молотки успешно используются на аукционах. Нет, их не продают за бешеные деньги. Пожалуй, это с их помощью можно крикнуть слово «Продано!» за те самые бешеные деньги. Подумать только, на третий удар этим молотком, вы осознаете, что купили красную помаду Мэрилин Монро за два миллиона долларов! Ну, разве это не прекрасно? Не спорю, немного накладно, но как говорится «чем бы дитё ни тешилось». Да и к тому же, задумайтесь, сколько знаменитых картин и предметов было продано под удары этого замечательного инструмента. Вспомнить, к примеру, знаменитые картины Пабло Пикассо, а именно его поздние работы с изображением мушкетеров с простым названием "Мужчина со шпагой", которые были выставлены на июньские торги двумя соперниками в мире аукционов "Кристис" и "Сотбис". После последнего удара аукционным молотком, эти картины ушли в дальнейшее плаванье не меньше чем за 5 - 7 миллионов фунтов. Ну и кто тут главный? Кто тут решающий? Правильно! Пять баллов той юной леди, что крикнула в монитор «главный – аукционный молоток!».


Такой повседневный предмет как молоток (а тем более судейский и аукционный) в нашем огромном интересе и внимании не купаются, но стоит лишь задуматься сколько функций они могут выполнять, помимо того что уже могут, пожалуй интерес появится.


И напоследок, наш вам совет от некоего анонима: «Хороший адвокат изучает законы; умный адвокат приглашает судью на обед».

Никки)


оценить: +2 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* леонидконстантинович
0 | 28 октября 2011 17:03
Мне всегда было интересно, что случилось с тобой после это поста - https://blogs.citysakh.ru/users/Nikki_Rain/?postid=3525?

Блоггер 2011 года (по версии ГТРК "Сахалин").

avatar
* GopNick
0 | 28 октября 2011 18:56
Прошёл по ссылке...а девочка уже узнала слово xyй!
Может скоро и производные выучит к нему...например "xyета".

error: Ошибка. Неверный ток...

avatar
* Nikki_Rain
+1 | 28 октября 2011 20:04
я вернулась) смотрю, мне тут рады х))

пиупиу

avatar
* леонидконстантинович
0 | 28 октября 2011 21:19
Nikki_Rain, у нас тут все серьезно.

Блоггер 2011 года (по версии ГТРК "Сахалин").


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100