* Polepoker

День рождения:
16 Января
Блог создан: 10 октября
Просмотров блога: 597
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



Блог о сериалах, новости о самых популярных западных сериалах, информация о новых сериалах.


Прибавление в команде Доктора Хауса: первое знакомство с актрисой Эмбер Тэмблин (10 октября 18:36)

На время пока Оливия Уайлд(13), практически без перерыва участвует в съёмках то одного, то другого фильма (она вернётся в сериал Доктор Хаус в конце сезона), создатели Хауса нашли ей весьма хорошую замену – Эмбер Тэмблин, которая будет играть роль практикантки по имени Марта Мастерс. «Учитывая насколько ужасно Хаус относится к другим докторам, вы только представьте его вашим наставником и руководителем», – сообщила Кэйти Джекобс. «Первым же её испытанием будет сам факт пребывания в команде Доктора Хауса».




«Именно Кадди настоит на том, чтобы Хаус нанял эту девушку, потому-что ей будет казаться, что в его команде слишком много мужских гормонов», – говорит Лиза Эдельштейн. «Поэтому Кадди выбирает Марту и заставляет Хауса взять её к себе в команду».


Дебют Эмбер состоится в 6-ой серии,где она будет лечить руководителя предвыборной компании, у которого внезапно развился Гепатит С.

Что касается любовной части сюжета, Джекобс считает, что ещё слишком рано сближать её с кем-либо, даже с таким распутником как Доктор Чейз (Джесси Спенсер). Джесси тоже так думает, «Она слишком импульсивная для него и слишком похожа на ту, какой была Кэмерон (Дженнифер Моррисон)». «Она вся такая наивная, с моральными принципами, и Чейзу наверняка понравится наблюдать, как Хаус будет выбивать из неё наивность».

Ну и под конец пару слов о Дженнифер Моррисон, а именно об её возвращении в сериал. Она сказала, что в последнее время она не была на связи с создателями Доктора Хауса. Когда она покинула сериал, «они гарантировали мне съёмки в ещё трёх сериях – если они их придумают и напишут. Так что если это произойдёт, то я с радостью приму в них участие», – сказала Дженнифер. «Но если сценаристы решат не делать этого, то им всё равно придётся мне заплатить».




Визитеры 2 сезон – дата выхода (10 октября 18:02)

\


Многие, кто следит за новостями сериалов и их рейтингами, сомневались в продлении Визитеров до 2 сезона. Конечно, ведь выход первой серии произвел фурор, и рейтинг был на высоте, а затем он начал медленно и верно падать вниз. К середине сериала рейтинг выровнялся и даже стал чуть-чуть расти.

Но, несмотря на не столь хороший рейтинг, телекомпания ABC все же пожелала выпустить продолжение сериала Визитеры до 2 сезона. По официальным данным дата выхода 2 сезона сериала Визитеры планируется на начало ноября, но возможны изменения.




Промофото к 4x04 «The Hot Troll Deviation»(Теория Большого Взрыва) (10 октября 11:15)




Обмани меня(Lie to me) 3 сезон[1 серия] на русском! (10 октября 10:53)

Эпизод 3.01 «In the Red»

После закрытия сериала Lone Star, FOX решили заменить его новым сезоном Lie to Me, т.е. сериал вернулся почти на месяц раньше.

3 сезон на русском http://talkers.ru/showthread.php?t=50661

.




Original Soundtrack " Дневники вампира" (10 октября 1:39)


На этой неделе удар в рейтингах возвысился.Шоу набирает обороты,особенно с ее целевой аудиторией подростков.

Тур по Далассу начинается сегодня,такие звезды как: Йен Сомерхалдер (Деймон Сальваторе) и Кэндис Аккола (Керолайн Форбс) будут в магазине "Стонбрайар", в центре Сан-Франциско, чтобы содействовать запуску Original Soundtrack " Дневники вампира".


оценить: +1 -0 | прокомментировать


Вы смотрите западные сериалы? (10 октября 1:24)

Конечно,а кто не смотрит?
Нет,я ем пирожки
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 4




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"