Войти на сайт • Регистрация
* Raisa
Раиса
День рождения:
20 Июля
Блог создан: 16 октября 2009
Просмотров блога: 17274
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:



Метки
intway  intway.здоровье  артротин  аурометрия  бады  биополе  блог. учеба  больной онкологией  была семья  в мясе моллюсков  вечеря  власть  волновая терапия  восстановление  врач  выбор  выглядят значительно  выйти с депрессии  гастрите  день  для женщин  для похудения  доктор  дочь  желание  женщина  здоровье  изменить  интернет  йога  к жизни  как похудеть  карьера  консерванты  кундалини  лечение печени  лечение при колитах  лучи  маристим  маски  маски для лица  мать  медицина  меридианы  мужчина  мысли  мытье волос  новогодней лотереи  ночь  образ жизни  обучение  ольге божевиковой  панкреатите  песок в почках  подарки  позанимаемся  поступки  при диабете  приборы  принять решение  радость  решение. счастье  рождество  сахалине  север  сельдерей  семинар  сердечные приступы  серфинг  сила чувств  солнышко  способ  суставы  счастье  таиланде  управление людьми  уход за кожей  фгуп тинро центр  форум  целлюлит  центр воли  чакры  энергия  энергия любви  эстафета желаний  язве 

Мечты сбываются!

Чудеса бывают только там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро, французский писатель, философ-просветитель)

Уверенность в себе. (29 ноября 2010 6:21)

Привет!

Долго не писала, а причина банальная – технические неполадки. Теперь продолжим. Надеюсь, все, кому тема интересная, смогли за это время проработать упражнения и получить результат. Очень хотелось бы его узнать,предлагаю поделиться им прямо здесь, в комментариях или написать мне на почту.

И так, продолжим.1(3)

В нашем мире все взаимосвязано, физика и энергетика тела, хотим мы этого или нет, признаем мы это или нет… Все мы хотим быть уверенными в себе, добиваться поставленных целей, управлять … Стараемся выработать характер, привычки, читаем умные книги, идем к психологу… Да мало ли что…

Речь пойдет о следующей чакре – Манипуре.

Манипура – самая социальная чакра. В ее ведении — власть, карьера, уверенность в себе, умение брать и делегировать ответственность, умение руководить, умение зарабатывать. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Наличие денег зависит от способности любить? (29 октября 2010 5:56)

Работа по второй чакре несколько сложнее, но при определенном терпении и усердии можно делать эти упражнения легко. Зато потом замечаешь за собой, как спина сама по себе выпрямляется, сутулость уходит, походка делается легкой, и почему-то становится проще общаться с противоположным полом…

Итак… Чакра Свадхистана.

Пупочный центр (чакра 2) связан с качеством любви, которую индивид способен испытывать к противоположному полу. Если центр открыт, то человек способен давать и получать большое сексуальное и физическое удовольствие. Когда центр открыт, его обладатель испытывает радость от половых сношений и способен испытывать оргазм. Однако полноценный оргазм возможен только при условии открытия всех остальных центров. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


ЧАКРЫ. Как восстановить их работу? (20 октября 2010 22:41)

Сейчас много говорят об энергетике тела, ауре, чакрах, о том, как их состояние влияет на наше психическое. физическое здоровье, на нашу судьбу. Я тоже на предыдущих страницах писала об этом . Но мне всегда было интересно узнать, что же делать, чтобы настроить работу чакр, от состояния которых так много зависит. Ведь если мы своим образом жизни, мыслей влияем на состояние чакр, то , может быть, и восстановив работу чакр, мы повлияем на нашу жизнь? Как вы считаете?

Недавно я для себя открыла ЙОГУ, но не в чистом виде, а просто в виде упражнений. Эти упражнения мне помогают лучше себя чувствовать. Конечно, йогой лучше заниматься серьезно, ведь это еще и образ мыслей и т.д. Но заниматься восстановлением работы чакр можно, начиная с этих упражнений.

А что делать дальше - ВЫБОР за вами.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Ура, в нашем полку прибыло! (3 сентября 2010 0:54)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ привет!

Спешу поделиться со всеми шикарной новостью: в нашем полку прибыло! Кого прибыло или чего? Вы помните , я рассказывала о серии морских биогелей линии Life Ocean, об их удивительных свойствах ?

Народ у нас активный, любознательный. Применяет биогели в самых различных случаях и ,самое удивительное, получает результаты. О них можно узнать на форуме.

Теперь в этой серии, в серии продукции из гидробионотов, появились новые БАДы, Биланорм и Олиготрин. А это значит, что возможностей для помощи своему телу для улучшения здоровья, стало больше. Причем, возможности достаточно уникальны. Взять например, БИЛАНОРМ. Он сделан из корбикулы, морского моллюска.Corbicula-japonicaЧитать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Как жаль... (21 августа 2010 6:06)

Как жаль…

Posted on августа 19, 2010 от Раиса Волкова

50476461_74Когда в последний раз я была на родине, я нашла старые письма на чердаке и привезла их домой и, конечно же, благополучно забыла. Совсем недавно, перебирая бумаги, наткнулась на них. Листочки были уже пожелтевшие от времени. Стала перечитывать и… нахлынули воспоминания. Этим письмам более 20 лет. Как много я тогда не понимала и не замечала… Все рвалась куда-то вперед и не ценила того, что давала жизнь в тот момент. Прошла мимо.
Сейчас, с высоты прожитых лет на многие вещи я уже смотрю по-другому.

Как жаль, что ничего нельзя изменить… Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Он замедляет процесс старения, помогает худеть? (16 августа 2010 7:41)

Вы пробовали когда-нибудь корень сельдерея? Еще месяц назад я тоже его не пробовала. А теперь и дня не проходит, чтобы я не съела хотя бы кусочка. Короче, я подсела и подсела основательно.

28111 А все началось с рассказа моей клиентки о том, что сельдерей очень полезен. Он замедляет процесс старения, помогает худеть! Я решила попробовать хоть немного. И что же? Мне он так понравился своим вкусом, что я делаю с ним различные салаты, особенно хорош с яблоками, добавляю в супы,борщи вместо картошки, жарю и т.д.

Я конечно же стала рассказывать о нем всем клиентам и теперь в ближайшем магазине стали перебои с его наличием.

Чем же сельдерей полезен? Подробнее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


А так приятно слышать, что помолодела! (28 июля 2010 5:33)

Мои сотрудники очень внимательно наблюдают за всеми изменениями, что происходят со мной. Уже через неделю , как я начала пользоваться биогелями, мне сделали комплимент, что я похорошела. Согласитесь, приятно. А клиенты, которые не видели меня давно, сразу спрашивают, чем я пользуюсь по уходу за лицом, что так помолодела? Приходиться рассказывать об этом и о том, зачем я употребляю биогели вовнутрь. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Вы видели подснежники в Мурманске? (28 июня 2010 7:20)

Вы видели подснежники в Мурманске?

Posted on июня 27, 2010 от Раиса Волкова

Вы видели подснежники? А в Мурманске? Нет? Конечно. Кого не спрошу об этом, все удивляются и отвечают отрицательно. Это цветок не наш. Когда же я хвастливо говорю, что я ВИДЕЛА ПОДСНЕЖНИКИ в Мурманске, сразу же звучит вопрос : “Где?”

У нас не растут подснежники, жаль конечно.

В тот день я в инете пообщалась с землячкой со средней полосы, посмотрела на ее фото с подснежниками и обзавидовалась. Такая красота! После зимы увидеть такое маленькое чудо, растущее чуть ли не под снегом – огромный праздник для души!

По дороге на работу я проходила мимо дома, рядом с которым копSP_A0065алась в земле женщина. Присмотревшись к тому, что она делала Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Скорая больше не приезжала. (14 июня 2010 7:05)

С тех пор, как я начала лечение медицинскими приборами ДЕТА – АР и ДЕТА – РИТМ, прошло целых три месяца. Я сначала прошла тестирование своего организма на наличие проблем, для выявления причин моих заболеваний, затем приобрела приборы в SP_A0004интернет – магазине и начала лечение.
Вместе со мной была проходила тестирование и начала лечение моя подруга Наталья
В молодости, еще в 10 классе, ей пришлось пройти два курса преднизолона, гормонального препарата, после которых она набрала 20кг лишнего веса. Вот с тех пор и пошла у нее борьба с этими самыми лишними килограммами. Что только не перепробовала, но … потом опять набирала . Даже начала курить. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Что может быть причиной хронических заболеваний и рака ? (29 мая 2010 7:16)

Все имеет причину и следствие. Нельзя убрать следствие не убрав причину.

Кок только человек начинает серьезно болеть, рано или поздно задает себе вопросы : ” Почему, зачем, за что?” И мучительно ищет ответы. Сначала бежали к бабкам, гадалкам, потом к экстрасенсам… А на самом деле все намного проще и одновременно сложнее… Уже ни для кого не секрет, что человек имеет ауру, обладает энергетикой и … что причиной многих болезней является САМ человек, его мысли, поступки, отношения к окружающим, к жизни. Как говорит Ольга Божевикова , руководитель направления Life Quality: “Добро не болеет!”

Как-то к Ольге Божевиковой пришла женщина, хронически болеющая нейродермитом, имеющая негативное отношение ко всему, со слезами на глазах просила помощи для больной онкологией матери. “Как ей помочь? Я прекрасно вижу, что причиной заболевания является ее дочь… “- рассказывает Ольга. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Страницы: 1 2 3 4
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100