* Sashulka_R
Саша
День рождения:
8 Февраля
Блог создан: 1 февраля 2010
Просмотров блога: 472
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
18 

Sasha Online

I'm On Line. Find me, talk to me, make me pleasure.

Sex? Sex. Sex! (1 мая 2010 21:35)

Все мы занимаемся этим, все мы этого ждем и хотим. Все бы ничего, если бы не было таких людей, которые говорят, что выкладывать откровенные фото в сеть - это мерзость, что писать в блоги про то, чем они сами занимаются - плохо.. Неужели в мире остались святые, которые не занимались сексом ради удовольствия хоть раз в жизни?


Я всегда считала, что сексом заниматься не просто можно, а даже нужно. Для некоторых счастье - это .. ну не знаю.. кексик, тортик, новый телефон.. я считаю что секс - это своего рода счастье на несколько минут. Человек просто выпускает страсть наружу, дает волю чувствам.. Это момент, когда можно забыть обо всех проблемах и заботах и просто доставить себе такое удовольствие, какое может только присниться.. наверное.. девственнице.




Путешественница. Часть 1. (1 февраля 2010 20:27)

Секс - это искусство. Мало кто понимает, что это действительно так. А в Южно-Сахалинске не так уж мало заведений с интим-услугами. Стоит только прислушаться, а за стеной твоей квартиры кто-то занимается сексом. Мне повезло, что по соседству живет девушка, а не какая-то бабулька. Ведь мы можем понять друг друга.

Я связалась с сексом еще в 13 лет. Не буду рассказывать как это было, просто тогда я наверное была слишком озабочена этим вопросом. Многие друзья говорили, что это ранний возраст, совсем не тот момент, когда нужно этим заниматься. Но мне было наплевать, ведь со мной рядом был человек, на которого я могла расчитывать - заботливый, нежный и любящий. Когда я решилась впервые позвать его на ночь, он знал, для чего я иду на этот шаг. При первых позывах он был очень осторожен и когда сперма подходила к выходу, он предупреждал меня. За все, что он сделал для меня я ему очень благодарна, ведь первый секс был наверное одним из самых лучших в моей жизни (просто многие подруги жаловались на первый раз, а у меня все было просто на высоте!).

Позже я стала понимать, что секс для меня - это не просто часть жизни и биологический процесс, созданнный для размножения, а нечто похожее на хобби. Наверное, я нуждалась в нем как в наркотике. Отсюда и пошла моя история путешественницы в стрингах. Я буду рассказывать эту историю постепенно.Сегодня - германия.

-

Амстердам - город-мечта для таких особ как я. Однажды по ТВ я увидела сюжет про этот город и решила, что обязательно там побываю. Мечта исполнилась в 17, когда родители отправили меня в тур по Европе. Как-то так получилось, что они не заметили города в списке и в Амстердаме я пробыла целую неделю. Там я попала на улицу красных фонарей, некий Дисней ленд для меня. Другие девчонки мечтали о мальчиках и всем таком, а я- о мужском достоинстве, о том, как я буду стоять за стеклом одного из кофе-шопов с интим-услугами и мужчины будут сходить с ума от одного моего вида. Позже так и вышло.В 19 я вернулась туда, сказав родителям, что уезжаю в отпуск с подругой. Так и было, мы прилетели в Амстердам и там встали... на панель. Как бы ни было стыдно, но я считаю, что искусство продавать тело - это нечто такое,что от части спасает мир. Ведь если мужчина не получает удовлетворения дома, на протяжении нескольких лет, так можно и импотенцию заработать! А такие девушки за стеклом помогают не развалиться многим семьям.



оценить: +1 -3 | прокомментировать


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"