1 ноября 2013 13:16
Навеяло

С чего бы начать. О чём хочу я сказать. И вообще зачем я начал вести этот блог: Вот мои первые мысли, которые у меня возникают, когда я начинаю вести этот блог.
Уверен у всех людей возникают данные мысли, когда они начинают реализовывать то, что всегда хотели сделать. Когда пытаются реализовывать то, о чём они всегда мечтали.
Всем кто читает данное сообщение я хочу сказать одно. Действуйте! Просто начните реализовывать то, о чём давно хотели. Преодолейте неуверенность, страх общественного мнения, что кто то будет думать что вы какой то сумашедший или с вами что то не так! Доверьтесь своему внутреннему голосу. Действуйте согласно ему. И не унывайте если у вас не сразу это получится. Всё что я понял из своей жизни это то, что неудача это просто напросто ступенька на пути к успеху. Все великие люди испытывали трудности и непонимание со стороны общества. Возьмите хотя бы Томаса Эдисона. У него лампочка загорелась только с сотой попытки. И все люди водили возле виска, когда он пытался реализовать свою идею, мечту.


Вообщем действуйте друзья. Не позвольте заглушить ваш внутренний голос своими предубеждениями, своим опытом, голосом общественного мнения. Верю, что найдутся люди, которые поймут, о чём я говорю.

Всем доброго времени суток и удачного дня. Будьте счастливы.
p.s: И небольшой мотивационный ролик вам в придачу) http://vk.com/city_hall_ys?z=video-41303464_166328383%2Fvideos-41303464



Комментарии

  • Kolt
    Kolt опубликовал 4 ноября 2013 14:06
    Солидарен с главной мыслью поста. Главный и первый совет любого гайда по прокачке внутренних способностей - начните делать что-то прямо сейчас, не откладывая дело ни на минуту.
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.