Войти на сайт • Регистрация
* Ursus
Александр
Блог создан: 7 апреля 2009
Просмотров блога: 1216
Текущая оценка: +20

Как оценивает других:





26 марта 20:08
О героях. Похождения задрота.

Драсьте всем. Давно меня тут не было. И вот решил я вернуться,естественно триумфально и с толпой странных человек и не-человек.

Товарищ номер Раз.

Убийца.Социопат. Порвал всех богов Олимпа... Совсем и полностью. Перед этим действом порвал жену,дочь и учинил погром среди мирного населения. И нанёс непоправимый урон всем мифологическим обитателям Древней Греции. Товарищ,Кратос.


Совсем молодой. Подставлен своими коллегами по божественному цеху. Жену убили. Дочь взяли в оборот. А самого героя послали на х... на 12 000 лет в изгнание. Непростая судьба. Но этот,также всех грохнул. Включая мифологических существ. Особые приметы: 6 рук в состоянии полного аффекта. Болен на всю голову. Asura.


Доктор. Хирург.История темна и запутанна. Особые приметы: бумажный пакет на голове и двухметровый скальпель из твёрдых аргументов. Доктор Фауст.


Человек-Розетка. Или Человек-Молния. Не знаю,как вы его назовёте. Случайно взорвал свой родной город. Из-за того,что Он из Будущего, хочет наставить Его из Настоящего на путь истинный и бла-бла-бла.... спасти весь мир. Две серии Санта-Барбары в вымышленном мире. Встречайте,Коул Мак-Грат. Отлично владеет электричеством и вилкой от мотоцикла.


Вот эти четыре "гражданина" запали мне в душу. Каждый оставил приятные воспоминания о тысяче потраченных часов. Спасибо за внимание.


оценить: +4 -0 | | метки: никаких меток 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Ursus
0 | 27 марта 11:34
И никто комментов не пишет....

Я крайне странный тип....

avatar
* Kolt
0 | 27 марта 14:22
Чувак, однажды я сел ирать в Гад оф Вор 3 на третьей плехи и понял, что если мне поставить дома третью плеху и дать Гад оф Вор 3, моя жизнь остановится. Начало НАСТОЛЬКО лютое, что я даже не могу описать всех эмоций. Короче, меня нельзя подпускать к таким играм, я в них тону.

RAGE

avatar
* Movesha
0 | 27 марта 21:41
я четыре дня не жил в этом мире из-за год оф вор :с


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100