* alex_karavaev
Alex
Блог создан: 13 мая 2009
Просмотров блога: 514
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



Все о Карьере


Резюме победителя! (или Грамотное резюме – залог вашего успеха!) (13 мая 2009 12:49)

Уважаемый читатель,

Я рад вас приветствовать в моем блоге!

Вам наверняка знакома ситуация, когда, потратив немало времени, сил и нервов, разослав массу резюме на все возможные вакансии, вы ждете месяц... два... три... и нет никакой реакции... звонка... даже ни единого вопроса! Да... скажите вы... в кадровых службах и агентствах работают одни лентяи, резюме отправляются в шредер, на работу берут только знакомых... а вы, с ваши опытом, талантом и энергией страдаете из-за безграмотных кадровиков, не умеющих определить и выявить профессионала... Да...доля правды здесь конечно есть! НО, послушайте, что скажу я вам:

Имея немалый опыт руководителя в крупной, стабильной и развивающейся компании, проведя не один десяток собеседований, просмотрев огромное количество резюме, я сделал вывод, что, к сожалению, всего 10% из поступающих в компании резюме привлекают внимание. И это в лучшем случае! (ВСЕГО 10%, т.е. 10 из 100).

Спешу Вас поздравить потому, что ВЫ - ЭТО ОДИН ИЗ 10 %. Объясню почему, да все просто, вы ищете пути самосовершенствования, вы не хотите просиживать "штаны" дома, вы готовы всегда идти вперед и бороться за свое счастье. И не важно, что сегодня вы обращаетесь за помощью ко мне, к профессионалу! Я научу вас - а завтра вы достигнете такого же уровня, получите ту самую заветную работу, поймете, что вам не хватало совсем немного, почувствуете уверенность в себе и в завтрашнем днем и станете таким же профессионалом!

Итак,

Вы готовы, чтоб ваше резюме заметили? Чтоб его запомнили? Чтоб вас захотели пригласить на собеседование? Я думаю да, этого хочет каждый! Но не каждый понимает, как это сделать. Можно долго сидеть и жаловаться на весь мир, но вы здесь не за этим... А на самом деле все просто... грамотно составленное резюме - это 90 % успеха (если оно конечно не выдуманное!)

Резюме - это одежда, по которой вас будут встречать!

Моя цель - сделать ваше резюме привлекательным, грамотным и незабываемым для работодателя! И результат не заставит себя ждать!

С уважением,

Всегда к вашим услугам,

Пиши мне на

Интересные статьи на сайте: http://perfect-resume.ucoz.ru




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"