* all5005
Алексей
День рождения:
17 Марта
Блог создан: 27 мая
Просмотров блога: 262
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




Метро (27 мая 8:21)

Час пятнадцать тратил Георгий Васин на дорогу от дома до работы. Не так уж и много по московским меркам. Сначала – путь до метро. Здесь Васин мог бы ехать на автобусе и выиграть минут десять, но он предпочитал идти пешком. Во-первых, полезно для здоровья, во-вторых, если посчитать за месяц, экономилась немалая сумма.
На своей машине Васин ездил на работу очень редко, в тех случаях, когда вечером нужно было заехать еще куда-нибудь. Из-за пробок по времени выходило то же самое, к тому же Георгий стыдился своей старенькой семерки, доставшейся ему от отца.
Отец, большой, пышущий, казалось, здоровьем человек, три года назад внезапно умер от болезни сердца. Васин приехал на его похороны из Новосибирска, где жил последние девять лет. После похорон Георгий вернулся в Новосибирск, но лишь для того, чтобы уволиться с работы и забрать свои вещи, иначе бы мать-пенсионерка в Южно-Сахалинске осталась совсем одна.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Trans. Есть данные, в отдаленных районах и зданиях в существующей глобальной сети является одной из компаний или в сети? Сколько еще собирается видеонаблюдение оборудование на каждой странице? Подготовка к расширению. Еще одна область, которая должна быть рассмотрена, если вы с дизайн - расширение видеонаблюдения в будущем. Подробная система в будущем увеличение в оригинальной модели инфраструктуры. Как легко управляемой системы кластеров времена другие кластеры, который означает, что они камеры видеонаблюдения могут обеспечить, чтобы содержание и эксплуатацию? Чтобы избежать этой судьбы первый дизайн идеальной системы. Написать систему, которая будет нуждаться в ближайшие 3-5 лет. Узнайте, насколько хорошо центрального узла, а затем то же самое с удаленного места или здания. Например, статус может быть автоматически использует только один порт, и дверь, в то время как другие могут быть здания с большим числом работников, монтаж видеонаблюдения многие из входа, и есть парковка для автомобилей. Разработка и использование моделей с разным сайтам устанавливать число систем видеонаблюдения. Установить миссии области и определить ресурсы. Затем вернитесь и реально оценить, что может произойти в ближайшем будущем. Техническое обслуживание. Еще одна область, которая, как правило, не видим - и это право собственности и ответственность за техническое обслуживание оборудования и программного обеспечения, который подключен к сети. Слишком часто в этой области, нет четкого разделения ролей между ведомствами в области информационных технологий и безопасности. Для системы видеонаблюдения того чтобы не сталкиваться с этими проблемами, с тем чтобы определить роли и обязанности на начальном этапе планирования и обеспечения того, чтобы все стороны согласны с таким распределением. Один из отдела информационных технологий, установкой и обслуживанием всех сетевых устройств, таких как рабочие станции, серверы и устройства хранения данных. Это может быть также резервного копирования, потому что это, как правило, не как в других департаментах. В техническом отделе безопасности специалистов для обслуживания оборудования, и все связанные с безопасностью, такие как фотоаппараты видеонаблюдение и выключатели. Она также может нести ответственность за видеопосланием образы рабочих станций и других сетевых устройств.




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"