13 августа 14:36
про Сахком

Каждый Сахалинец прекрасно знает сайт под названием sakh.com многие смотрят на нем погоду, читают новости, размещают объявления и занимаются прочей ерундой. Сегодня мое внимание приковал форум сахкома. Это очень интересное место, где тебя всегда попытаются втоптать в грязь.

Мне вот всегда было интересно кто все эти люди, которые пытаются заминусовать любую созданную тему? Обычно я этих чуваков представляю такими:

В простонародье таких как они называют тролли. Почему-то мне кажется, что в реальной жизни они совсем другие, мне кажется, что они боятся и пискнуть в реале, зато на форуме, под анонимным аккаунтом они прям супергерои.

Вот, например, недавно один из Сахалинских блоггеров выиграл 50 000 рублей, эту новость опубликовали на форуме, вот что из этого получилось:


И такое происходит под каждой темой созданной там. Ну выиграл человек 50 000 рублей, что в этом плохого? Или вы хотели бы оказаться на его месте, но кишка тонка?

Короче: хорош завидовать, займитесь собой, может тогда и о вас что путное напишут, может быть и вы чего добьетесь помимо рейтинга на сахкоме.


источник: http://kolosovblog.wordpress.com/



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.