15 августа 12:41
мотивационная бредятина

Всем привет, как-то сегодня мне лень придумывать, и писать какое-то вступление, которое бы аккуратно подводило бы вас к теме самой заметки, поэтому я решил не изощряться, а сразу перейти к сути дела.

Уверен, что каждый из вас юзает соц. Сети, просматривает там разные новости, фотки и занимается всякой чепухой. Так вот, во всех этих бредах соц. Сетей меня раздражают мотивационные картинки с надписями типа: «никогда не сдавайся», «ты можешь многое», «иди за мечтой» и подобная чепуха.

Зачем вы размещаете эти картинки? Зачем вы создаете их? Зачем вы репостите их постоянно? Кто ваще придумал заниматься этой ерундой? Или вы считаете, что размещая такие картинки, вы как-то мотивируете этим людей? Да народу буквально пофиг на них. Лично я их пролистываю даже не читая. У многих людей я спрашивал про пользу этих картинок, все единодушно отвечают, что они бесполезны. Покажите мне хоть одного человека, на которого они повлияли, удивите меня.

Лучше сделайте что-то более ценное, придумайте нормальную информативную статью какую-нибудь, которую будет интересно читать. Снимите видео, которое будет прикольно смотреть и которое будет вдохновлять на поступок. Но хорош заниматься пустой тратой времени создавая и репостя подобные записи, толку от них как от прокисшего супа, вроде он есть, а никто его не ест.


источник: http://kolosovblog.wordpress.com/



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.