22 марта 11:18
Крым. Новости. Курортный сезон.



Обращаюсь ко всем туристам, альпинистам, скалолазам, спелеологам, вело туристам и просто любителям активного отдыха в Крыму. Наш палаточный лагерь в Крыму так же как и другие туристские учреждения полуострова готов принять на отдых всех желающих приехать в Крым, без каких либо ограничений по национальному признаку. Вне зависимости от итогов референдума Крым остается мирным краем, где традиционно совместно проживает множество национальностей. Сюда всегда без опаски приезжали люди разной веры, говорящие на разных языках. Так всегда было, есть и будет в дальнейшем.


Оставим политикам решать свои политические споры, которые к слову говоря у нас, решаются мирно, путем переговоров и компромиссов. Общая ситуация в Крыму полностью управляемая властями. Все крымские службы работают в штатном режиме. Транспорт ходит по расписанию, по графику работают, учреждения, магазины. Люди ведут обычную жизнь, работают, учатся, отдыхают, гуляют. Находясь в Крыму нет необходимости тревожиться по поводу безопасности. Как и положено правопорядок охраняется милицией и прокуратурой. Гражданская жизнь в городах и поселках течет своим обычным ходом, как это было и год, и три, и четыре года назад. Какие либо изменения курортной зоны не коснулись вовсе, так же как и посещение леса и гор. Крым готовится к курортному сезону и ждет гостей.





Комментарии

  • yurist1952 опубликовал 22 марта 14:33
    Я подумаю. Может и прокачусь в Крым.Но стоимость авиабилетов до места отдыха с Сахалина 65-80 тысяч рублей, это и сдерживает.
  • crimeacamp
    crimeacamp опубликовал 22 марта 14:39
    Согласен. Тут промелькнуло, что собираются датировать транспорт в Крым. Так что следите за новостями
  • Совушка_1 опубликовала 23 марта 0:14
    Кусочек рая
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.