Войти на сайт • Регистрация
* cruzonet
Cruzo
День рождения:
1 Марта
Блог создан: 11 февраля 2010
Просмотров блога: 3863
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Открытки

Открытки и поздравления

8 марта – самый весенний праздник (25 февраля 2010 1:27)


8 марта - первый и один из значимых праздников весны - это 8 марта. Для многих мужчин это кульминационный день в году. Если к остальным праздникам они готовятся заранее, то о том, как поздравить свою любимую половинку с 8 марта, начинают думать не за долго до праздника, не представляя, что ей подарить или чем ее удивить, находясь в полном замешательстве.

В этот день уделяется особое внимание женщинам. Мужчины готовы выполнять всю работу по дому: и в магазин за продуктами сходить, и свою любимую тещу поздравить! Конечно, не забывают и про свою маму.

Только возникает вопрос, почему так бывает только раз в году? На следующий день их как будто подменили. Возникает такое ощущение, что они выполнили свою миссию на это год и теперь можно набираться сил на следующий год. Но ведь женщинам нужно внимание постоянно, а не пару раз в году по праздникам.

Простые знаки внимания, такие как букет ее любимых цветов, ласковые слова, совместное проведение досуга, поддержка в трудную минуту, очень нужны каждой женщине, ведь казаться сильной ей не доставляет большого удовольствия. Каждая женщина, в первую очередь, хочет чувствовать поддержку, заботу и любовь своего любимого мужчины и быть за ним, как за каменной стеной.

Мужчины, дорожите и цените женщин, прощайте им их слабости. Для каждой женщины красивые поздравительные открытки на 8 марта, букет цветов и коробка любимых конфет будет в радость. Ведь для женщины, которая вас любит, не нужны бриллианты и сказочные богатства! Ей нужен любящий и заботящийся о ней любимый мужчина.

С 8 марта дорогие женщины!


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Продажа баннерных мест под рекламу (18 февраля 2010 1:41)

Предлагаем размещение рекламных баннеров различного формата на популярном сайте открыток www.cruzo.net. Выгодные условия, высокая посещаемость. Постоянным клиентам скидки.

Отдел рекламы: ICQ 252331633

e-mail: denis(at)cruzo.net


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Открытки на 23 февраля - отличный подарок (11 февраля 2010 18:24)

В феврале мы будем отмечать один из немногих праздников, который можно назвать сугубо мужским. Это 23 февраля. Во время СССР праздник именовался днём Советской армии и Военно-Морского флота и очень помпезно отмечался в Советском Союзе. Каждый мужчина ждал и чтил его, вспоминая про подвиги своих отцов и дедов во время Великой Отечественной войны. В то время не стоял вопрос, идти в армию или нет, как «закосить» и получить белый билет. Все молодые парни понимали, что, отслужив 2-3 года, они должны отдать дань Родине и своим предкам, которые ее защищали. Возвращались они оттуда уже зрелыми мужчинами, закаленными, физически сильными, с гордостью, что выполнили свой долг. В наше время 23 февраля или, как его называют по-новому, День Защитника Отечества отмечается на много скромнее, да и отношение к службе сейчас совсем другое. После развала СССР служба в армии, по мнению молодежи, считалась потерей времени. Ведь лучше погулять, покуражиться. Для многих парней армия может в корне изменить жизнь, привить дисциплину, помочь в их переходный возраст, ведь многие ребята после службы пересматривают свое отношение к родителям и окружающим. Но, все же, в мире еще много мужчин, которые чтят этот праздник, воспитывают и готовят своих сыновей к службе в армии как их отцы и деды. Ведь какая бы ни была Родина - она у нас одна, и мы всегда должны быть готовы защитить ее, как это бывало не раз, и дать отпор врагу, как это делали наши предки. В этот день женская половина стран СНГ поздравляет мужчин с их заслуженным праздником, зная, что есть в семье мужчина, который сможет ее защитить. Традиционными подарками на этот праздник, конечно же, будут открытки на 23 февраля, и что самое главное - поздравления от близких и любящих женщин. И не важно, как теперь называется это праздник. Главное то, как мы относимся к нему, то, что умеем хранить память о подвигах наших отцов и дедов, которые сделали все, чтобы мы могли свободно жить на нашей Родине.
оценить: +0 -0 | прокомментировать


Рады приветствовать на нашем блоге (11 февраля 2010 18:18)

Рады приветствовать Вас на официальном блоге сайта www.cruzo.net на Блогах. У каждого из нас есть родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе, которых хочется оригинально поздравить, будь-то с Днем рождения, с Новым Годом, Рождеством, с Днем влюблённых 14 февраля, 8 Марта, 23 Февраля или профессиональным праздником. Наш развлекательный портал CRUZO.net поможет вам в этом! Cruzo.net еще сравнительно молодой и развивающийся проект, но уже обладающий большим выбором бесплатных поздравительных открыток к любому событию или празднику, огромным выбором поздравлений и пожеланий, разделенных по категориям. Удобный и понятный рубрикатор поможет легко найти подходящую открытку или поздравление на любой праздник. Также пользователи имеют возможность самостоятельно добавлять открытки и поздравления в коллекцию сайта. Но это далеко не все, чем располагает сайт CRUZO.net! Здесь можно найти открытки, стихи, тосты, конкурсы, сценарии, картинки, аватары, смс и многое-многое другое. Обязательно заходите к нам в гости! Ждем с нетерпением ваших комментариев и отзывов.
оценить: +0 -0 | прокомментировать


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100