вчера 14:22
#ДобрыйЮжный

Добрый день! вот и настал тот час, когда Добро дошло и до Ситисаха!) Недавно один хороший человек подал нам идею завести блог и писать про деятельность центра. Сегодня вы можете узнать общую информацию про ЦДИ "Добрый Южный"!

Центр Добровольческих Инициатив «Добрый Южный» существует относительно недавно, с сентября 2012 года, и большинство акций, в которых добровольцы принимают участие – это помощь на мероприятиях Министерства Спорта, Туризма и Молодежной политики Сахалинской области, а так же совместные мероприятия с Командой 2018 – спортивными волонтерами. Очень часто мероприятия при участии ЦДИ массовые и масштабные.
«Добрый Южный» позиционируется как центр, в котором реализуются социально-значимые молодежные инициативы. Каждый желающий реализовать свой социальный, т.е. некоммерческий, проект, идею или акцию, может прийти на сбор Центра и там смогут оказать помощь в его осуществлении. Периодически ЦДИ принимает участие в образовательных тренингах, семинарах и форумах с приглашенными тренерами и педагогами.
«Добрый Южный» это такое место, где существуют все необходимые условия для общественно-важной молодежной деятельности, здесь очень рады креативным, деятельным, инициативным молодым людям, с позитивным настроем на интересную работу, а самое главное с желанием сделать мир чуточку лучше.

"Добрый Южный" проводит сборы каждый вторник и четверг в молодежном клубе "Дружба" по адресу ул.Поповича 20а. Ждем вас с идеями и печеньками!!

Вот наша группа в ВКонтакте и твиттер - https://twitter.com/dobryasha_sakh



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.