27 мая 8:20

ребята не слушайте никого сегодня прочитал о сантехстрой это всё чушь собачья ребята делали мне ремонт сделали отлично притензий никаких. сантехнику сделали на 5 установили катёл на 5 обращайтесь не бойтесь.мой знакомый работает у них уже второй год з/плата вовремя,бывают задержки но платят как обещают.



Комментарии

  • Koluka опубликовал 28 мая 10:41
    Дублирую ответ, чтобы всем было видно.
    Товарисч, о какой конкуренции речь? Я физ. лицо. Эти твари мне ремонт не доделали, испарились в неизвестном направлении еще и денег должны остались. Если вы в курсе контактов господина ли де бока, то я прилюдно просил бы вас предоставить их мне, дабы разрешить денежный спор. А голословности меня обвинять бесполезно, свидетелей их работы у меня две бригады, так что ваше опровержение - филькина грамота.
    Так же, обвиняя эту шарагу, я нашел еще несколько Сантехстроев в Южно-Сахалинске, но директора у них разные, поэтому в своей теме я уточнил кто конкретно стоит во главе "моего" свнтехстроя.
    Посему, вы уточните в каком конкретно сантехстрое вы заказывали ремонт и кто в нем директор. Не исключаю возможности, что мы говорим о разных.
    А теперь о птичках, ваш ник очень смахивает на инициалы того самого директора, т.к. звал он себя Евгений Викторович соответственно Ли. И если это вы, то давайте решать вопрос.
  • Koluka опубликовал 28 мая 10:44
    Или мне взбодрить тему еще разок на сахкоме?
  • Koluka опубликовал 28 мая 12:16
    Ах да... для тех кто не в теме, начало тут
    https://blogs.citysakh.ru/users/Koluka/?postid=9125
  • Koluka опубликовал 28 мая 12:17
    Внимание!!! ООО «Сантехстрой» Будьте бдительны!
    Тема ремонта квартир.
    Никогда не имейте дела этой шарагой: ООО «Сантехстрой» в лице директора Ли Де Бок, находящегося по адресу г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 2Б/5 (база «Консоль»). Взяли предоплату за ремонт в квартире, сроки нарушили, ремонт не доделали! Скрываются! На работы нанимают третьих лиц, с которыми потом не расплачиваются! Не выплачена ЗП и другим работникам.
    На своей шкуре испытал качество их работы. Теперь подаю иск в суд. Будьте бдительны!
  • Koluka опубликовал 28 мая 12:22
    Так, для справки, вот они же, только в Долинске
    http://www.rusprofile.ru/id/6662195
    Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Сантехстрой"
    Регион Сахалинская область
    Адрес 694050, Сахалинская область, г Долинск, ул Хабаровская, 14
  • Koluka опубликовал 28 мая 12:35
    Номер телефона могли бы вместе с именем директора сменить..
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.