Войти на сайт • Регистрация
* finster

День рождения:
9 Ноября
Icq: 472908790
Блог создан: 15 марта 2011
Просмотров блога: 1865
Текущая оценка: +4

Как оценивает других:



Метки
блондинки 


5 апреля 13:49
Про блондинок(I)

Однажды мне задали вопрос: « А что больше всего в мире ты не любишь?» Я думал долго и крепко, пытливо перебирая все что можно не любить. Перебирал все от глубокого детства, до именно этого момента. Жаренный лук и Борис Моисеев, пауки и пьяные гопники в темных переулках Комсомольска, субботние рабочие дни и теплая водка заедаемая расплывшейся карамелькой… Да, много чего мне не нравится, но это не то, о чем можно сказать: «Вот! Вот именно то, что я крепко, и от всей души не люблю!» Блондинки! Я крепко не люблю БлОнДиНоК, всей своей скупой, закомплексованной душонкой. Не люблю БлОнДиНоК, которые «БлОнДиНкИ в душе», их, наверное, не люблю сильней всех прочих, не люблю ^БЛОН_Д_ИНОК^, которые раз в неделю подкрашивают свои редки волосюшки ядовитым оксигентом, который сквозь черепную коробку проникает в мозг, нещадно разжижая его в сопли. Я даже талерантнее к гастерам, и ахтунгам, чем к няффным гламурным деффачкам в розовом, неприменно в загаре, и самое главное, солнечных очках, и даже похуй им что морось, ночь, и вообще, ты анонимус нихуя не понимаешь в трэндах и гламурном стиле!

Да-да Каждая блондинка непременно гламурная, хотя более чем всегда отрицает это, или признает но, с оговорками. Не каждая блондинка имеет маленькую собачку, или НяФфНоГо белого котика, но каждая мечтает, что ты аннон ей непременно подаришь. И вообще, ты обязан ей дарить котиков, сабачек, айфончики (чехольчики для айфончиков), маффынки и золотиффко, потому что она деффочка. Кстати именно по той же причине блондинка всегда права. Помни это всегда! Спорить с блондинкой крайне вредно, в первую очередь, для твоей же нервной системы, и структурированной системеы построения логических цепей… Блондинка всегда права, а если она не права, чего в принципе быть не может, ты должен признаться что она права, извиниться и подарить ей котика, сабачку, айфончик (чехольчик для айфончика), маффынку и золотиффко, чтобы изгладить свою вину.

Блондинку всегда надо жалеть, холить, лелеять, и всячески оберегать, так как она весьма хрупкая, нежная, и вообще все кругом пидарасы и черствые сухари, и даже порой, уважаемый аннон, да-да, и даже порой ты. Блондинка всегда несчастна, потому, что ей всегда нечего одеть, и нечего съесть, про нее всегда все забыли, и не заметили очередной новый лак на ногтях, а тут еще Юлька эта сука приперлась на работу в таких же сапогах точней не таких а почти таких потому что Ирочка сказала что Юлька купила свои сапоги вчера на китайке и вообще она точно тока на китайке одевается и в салярий она не ходит а у нее автозагар и волосюшки у нее жидкие-так три пера потому что красится гидропиритом перемешанным с мылом дома в ванной!

Кстати да! Блондинка всегда личность, и яркая неповторимая индивидуальность, по этому если она придумала купить себе сноуборд, и скатитьтся на нем с горы, то это неприменно придумала именно она, и именно первая, а все остальные повторяют.

(продолжение будит))


оценить: +2 -1 | | метки: блондинки 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* tamara_anatolievna
0 | 5 апреля 14:25
Какое глубокое знание блондинок. А вы мелированных относите к блондинкам?

карнавала не будет. карнавала нет.

avatar
* finster
0 | 5 апреля 21:03
tamara_anatolievna
Хм... Вы поставили меня в тупик. Наверное все зависит от процентного соотношения светлых прядей к натуральному цвету волос

Буратино по жизни был каким-то сучковатым парнем...

avatar
* tamara_anatolievna
0 | 5 апреля 23:49
finster
Вы только что вселили в меня надежду.

карнавала не будет. карнавала нет.

avatar
* finster
0 | 6 апреля 9:17
tamara_anatolievna
Значит дело мое правое, я рад.

Буратино по жизни был каким-то сучковатым парнем...

avatar
* nika77
0 | 3 августа 14:46
А у вас хорошо получается писать, мне нравится Ваш стиль


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100