11 февраля 2012 17:46
Бывает и хуже. (The Middle.)

описание с кинопоиска : Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…

Как вы думаете что делает актер игравший уборщика в сериале «Клиника»? Он снимается в смешном семейном сериале «Бывает и хуже», о котором я вам щас расскажу.


Вроде с первого взгляда непонятно чем же так меня зацепил этот сериал. Сериал очень легкий, без какой либо сюжетной линии, семья живет себе и живет. Мать – женщина работает на нескольких работах, отец – начальник какой то шахты, но самая изюминка, не думал что когда то это скажу, изюминка этого сериала для меня это дети. Аксель, старший ребенок – глупый спортсмен, который вечно чем-то недоволен, собирательный образ подростка. Сью – средний ребенок, девушка желающая активно участвовать в жизни школы, и пытающаяся пробится хоть в какую то школьную секция, типичная неудачница (девочка очень похожа на молодую Эми Фарафаулер из "ТБВ"). И наконец, мой любимы персонаж всего сериала. Самый младший ребенок, он кажется по сюжету в начальной школе – Брик. Дико смешной ребенок с кучей тараканов в голове, он вечно читает, повторяет шёпотом последние слова своих фраз, да и вообще он оч прикольный.


Короче если подумать, то это банальная семья, которая живет своей непримечательной жизнью, но их быт, и ситуации в их жизни, и юмор с которым все это преподносится, заставляют меня снова выходить в интернет и качать новые серии. Сей час в сети есть 2 полных сезона и несколько серий третьего (переведённые серии выходят с большим опозданием).

Если вам просто хочется доброго юмора без напряга, качайте, смотрите, радуйтесь. Я одобряю этот сериал. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста, не смотрите треш.



Комментарии

  • tamara_anatolievna
    tamara_anatolievna опубликовала 11 февраля 2012 17:49
    "он вечно читает, повторяет шёпотом последние слова своих фраз" - только из-за этого посмотрю!
  • Kolt
    Kolt опубликовал 11 февраля 2012 18:56
    Уборщик! )
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.