13 февраля 2012 10:16
Офис (The Office)

Описание с кинопоиска: Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.



8 балов от пользователей кинопоиска, 9 балов от IMDB и 10 лично от меня . Это один из моих любимейших комедийных сериалов. Невероятная игра, потрясающий актерский состав, и дико смешные шутки (лично я рвусь даже когда смотрю и в 3 и в 4 раз), и очень, очень, ОЧЕНЬ харизматичные персонажи. Если вы смотрели хотя бы пару серий вы знаете, что звезда этого сериала Стив Карелл, собственно на котором и держалось это шоу, но сейчас, когда актер ушел в мир большого кино, сериал не потерял своего шарма и юмора, он так же хорош и все так же интересен. Ремейк британского сериала, который тал намного популярней известней и смешней оригинала, а это редкость (Молокососы обосрались, и Отбросы с Шерлоком на США не потянут). Куча приглашенных знаменитостей (Идрис Эльба, Уилл Феррелл, Тимоти Олифант, Кристиан Слейтер и многие другие) и невероятное количество забавных моментов, я могу долго писать о каждом персонаже этого сериала, благо их оч много, но я так-то на работе поэтому просто посмотрите этот сериал он того стоит.


Немного фактов о сериале. Сейчас идет уже 8 сезон, эпизодов уже больше 150, и все они оч смешные. У сериала куча номинаций на «Золотой глобус» в категории Лучший актер и Лучший сериал, но всего одна статуэтка у (Карелла конечно), как по мне так это мало.


Ладно, вроде нормально так написал. Я одобряю этот сериал, да и просто настаиваю на просмотре сериала. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста, не смотрите треш.




Комментарии

  • Kolt
    Kolt опубликовал 13 февраля 2012 11:13
    Офис всегда стабильно входил в ТОП3 моих любимый комедийных сериалов. Это, пожалуй, единственный сериал, который я мог смотреть БЕСКОНЕЧНО. По набору типажей он затыкает за пояс половину выходящих сегодня ситкомов. По качеству юмору тягается с мамой и теорией. Только в Офисе юмор тоньше что ли, казуснее. Актерская игра это вообще отдельная тема для поста. Все эти взгляды в камеру, неловкие моменты на планерках с боссом. Сериал бесподобен. Это, пожалуй, единсвтенный сериал, над которым я плакал в голос, долго и с удовольствием. А увертюру с "пожаром в офисе" смотрел не меньше 12-ти раз )
    Всем, кто неравнодушен к тонкому юмору и едвауловимым гэгам в отыгрыше, смотреть обязательно )
  • kinoman
    kinoman опубликовал 13 февраля 2012 11:14
    А увертюру с "пожаром в офисе" смотрел не меньше 12-ти раз )
    СПОКОЙНО!!! СПОКОЙНО ###ДЬ!!!
  • Kolt
    Kolt опубликовал 13 февраля 2012 13:00
    Кошку об потолок! )
  • tamara_anatolievna
    tamara_anatolievna опубликовала 13 февраля 2012 13:17
    Как у вас хватает времен на все сериалы?
  • kinoman
    kinoman опубликовал 13 февраля 2012 13:20
    Как у вас хватает времен
    ну все же не за пару дней смотрится... этот сериал уже как 4 года смотрю... 6, 7 и 8 сезоны смотрятся по мере выхода.. и когда тоочеень давно смотрел по ТВ первый и второй сезоны в "городских пижонах"
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.