20 февраля 2012 22:40
Касл (Castle)

Описание с кинопоиска: Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.



В описании кажется что весь смысл в том что есть писатель который помогает раскрыть убийства которые делает подражатель свихнувшийся на книгах . А вот хе* вам. Калс раскрывает это преступление еще в первой серии (чего и стоило ожидать), и дальше все как во всех сериалах, новые убийства и писатель вновь и вновь помогает копам, по началу им это не нравится, а потом главные герои становятся командой, и друг без дружки никуда. Намеки на романтические отношения, легкий флирт, неприязнь и сильные чувства, все это есть в главной паре Ричард Касл и Кейт Бекет. И так серия за серией, убийство, раскрыли, убийство, раскрыли. У писателя вдохновение, у копов помощник. Но как и во всех сериалах есть какая то основная конва, так вот в этом сериале уже оч долго пытаются выяснить кто же убил мать Кейт Бекет главного детектива и музы писателя. Главный персонаж безумно харизматичен, он красивый, веселый и умный и за ним просто интересно наблюдать. Все, короче понравится первая серия качайте и смотрите.

Щас вышло уже 3 полных сезона и четвертый вот вот да закончится (уже больше 60 серий), да и продление не за горами - это типа чтоб вы знали что сериал не просто в воздух пук, он идет на централном канале и он оч популярен.

Я одобряю этот сериал. Желаю вам приятного просмотра, и пожалуйста, не смотрите треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.