1 июля 2012 3:01
Подопытные (Testees)

Описание с кинопоиска: Питер и Рон — друзья и соседи, им уже перевалило за тридцать, и они работают тестерами на компанию «Тестико», которая опробует на них более чем сомнительную продукцию. В каждой серии Питеру и Рону дают на пробу новый продукт или лекарство. Побочные эффекты обычно смешные и всегда отрицательные. Но наши друзья все равно пытаются как-то жить, ожидая, пока побочные эффекты «выветрятся».


Я каждый свой пост про кино или про сериал заканчиваю фразой «не смотрите, пожалуйста, треш», и это вроде бы правда, но. Но, но, но. Из всех правил есть исключения, и мы все это знаем. И вот он, узрите – тот самый треш который я хочу вам посоветовать посмотреть – это сериал «Подопытные» или «Тестеры», как я его называл когда смотрел его.


Вот в описании написано все отлично, но там кое что не сказано – это один из самых мерзотных, противных и одновременно смешных сериалов. Этот сериал я пересматривал дважды, и уже задумываюсь «А не пересмотреть ли мне его еще разок», в сезоне всего то 13 или 10 серий не помню, да и закрыли сериал к хуям, ибо он трешовый. Ситуации там доходят до полнейшего абсурда и разрывают меня в клочья, я понимаю, что это полная хуйня, но сука рвусь как ребенок, впервые посмотревший «Мадагаскар 3».


Тут уже я не знаю, как закончить пост. Первая серия залита, смотрите и может вам понравится. Приятного посмотра.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.