9 января 12:13
Молокососы (Skins)

Описание с кинопоиска: Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.



Ну чтож ребятишки. Праздники, выходные закончились, всех кстати с прошедшими, все вышли на работу, и самое время написать пост, а то вы небось соскучились по сериалам, да по фильмам от меня родимого, самопровозглашенного Сахалинского критика. И вот вам «Молокососы», читаем и радуемся.


Я думаю все уже устали от сериалов, где подростки прыгают по облачкам и ходят все такие невинные, не пьют не курят и дарят людям радость. И если это так, то «Молокососы» именно для вас. Куча интересных, харизматичный персонажей, забавных, жестоких, жизненных и веселых историй и много-много всего. Сериал у себя на родине в Англии очень популярен и скоро на экраны выйдет уже 7 по счету сезон. И как вы наверно уже догадались, Америкашки сняли свою версию этого сериала, и она с треском провалилась. У «Молокососов» очень интересный формат, каждые 2 года происходит полная смена актерского состава, за исключение одного двух персонажей, которые являются ооочень вялыми связующими звеньями, чисто для виду как говорится.


Этот сериал довольно своеобразный, его либо любят, либо ненавидят и говорят что это какой то трешак для умственно отсталых. Я наверно один из этих отсталых, потому что сериал мне нравится. Он лепит, трудно оторваться, и даже когда одни персонажи сменяются другими, и начинаются другие сюжетные ветки, все ровно интересно, потому что сериал крутой.


Не скажу что я сразу же влюбился в сериал, и начал писать кипятком только об упоминании о нем. Я дважды его удалял и потом снова качал. Некоторые знакомые говорили что смотреть не стоит (кстати таких было больше), а некоторые говорили что сериал цепляет. Так как я сначала посмотрел пара серий провалившегося сериала «мейд ин США», я ничего хорошего не ожидал, но стрельнуло. Я уже посмотрел 3 сезона и мне еще предстоит познакомиться с новой порцией развратных английских школьников и школьниц. Всего если на курс детишек по 2 сезона получается аж 3 поколения «Молокососов» и 7, заключительный сезон должен вернуть на экран самых первых. И самых популярных персонажей.


Как и многие сериалы, этот не стал исключение и открыл для широкой публики несколько популярных сейчас актеров. Помните индийского мальчика из «Миллионер из трущоб»? Я думал, Дев Патель стал популярен после фильма, ан нет, после сериала, он еще сейчас снимается в популярном на НВО сериале «Новости». Так же ставший очень популярным Николас Холт тоже родом из «Молокососов», если не помните кто это, то это Зверь из «Люди Икс: Первый класс», Джек из грядущего «Джек – покоритель великанов» и главный герой из комедийного хоррора «Тепло наших тел», которому прочат популярность.



В общем, с какой стороны не смотри, все хорошо. Так что если вдруг вы заинтересованы, первая сериал как обычно в конце поста. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.





Комментарии

  • фея_Капустка
    фея_Капустка опубликовала 9 января 13:35
    ох...пожалуй опять за него засяду) в институте когда училась заценила первый сезон,была в восторге прям. весной решила посмотреть оставшиеся сезоны и не зацепил, надо будет еще раз попробовать.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 9 января 14:24
    фея_Капустка
    мне уже не терпится досмотерть 4 сезон чтоб новых персонажей приценить)
  • фея_Капустка
    фея_Капустка опубликовала 9 января 15:23
    kinoman
    я знаю,что там в каком то сезоне главной героиней станет сестра Тони..вроде)))
  • kinoman
    kinoman опубликовал 9 января 15:41
    фея_Капустка
    в 3)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.