16 января 13:36
Счастливчик Луи (Lucky Louie)

Описание с кинопоиска: История простой американской пары и их маленькой дочки. Гротескные неурядицы в сексуальной жизни, стеб на тему наркотиков, преступности и расизма, страдания по поводу отсутствия денег — все это имеется в сериале.



Задолго до того как стать одним из самых востребованных комиков Луи С.К. , снимать один из самых крутых комедийных сериалов «Луи» и один за один фигачить комедийные концерты Луи на все том же родном для него НВО делал скромненькую комедию перед живой публикой, и называлась она «Счастливчик Луи».


Лично для меня как для поклонника творчества Луи эта комедия была интересна, прежде всего, потому что я хотел знать, что же у Луи было такое до того как он стал всеобщим любимцем Америки.


Сериал снимался при живой публике, на канале НВО, + специфический юмор Луи. Короче недозволительных тем в сериале нет, все как в описании на кинопоиске. Если вы до этого момента уже смотрели стендапы

Луи, то некоторые шути, вам будут знакомы, тока теперь они будут еще и обыграны.


Как обычно первый эпизод залит в конце поста. И теперь немного от себя. Мне сериал понравился, и я рад что скачал его, смотрится легко, если вы конечно к такому юмору привыкли. В «счастливчике Луи» всего 13 серий, но даже в них я нашел много чего интересного. А для вас как для поклонников кино и сериалов есть знакомые актеры, например популярная сейчас Эмма Стоун была замечена в одном эпизоде, а на вторых ролях почти во всех эпизодах снимается Майкл Дж. Хэгерти игравший в сериале «Друзья» Мистера Тригера – того самого домоуправляющего, а так уже знакомая по тому же «Луи» и по «Калифорникейшен» Памела Адлон.


Собственно, это все что я хотел вам рассказать, если хоть кто-то заинтересуется, или посмотрит стендапчик Луи, я уже буду рад, ибо +1 ценитель настоящего стендап юмора это уже круто. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.