1 февраля 10:04
Проект Минди (The Mindy Project)

Описание с кинопоиска: Минди Лахири с раннего детства была страстной поклонницей романтических комедий. За долгие годы она выработала вкус, предпочитая классические произведения Норы Эфрон. Минди досконально изучила жанровые тропы, но личную жизнь так и не наладила. Ей уже 31 год. Работает она акушером-гинекологом в приличной клинике, перебиваясь нерегулярным сексом с невоздержанным коллегой Джереми. Можно подумать, будто причина амурных поражений Минди — в том, что она не похожа на субтильную блондиночку?.. Но причина совсем в другом. Дело в ее характере: Минди высокомерна, грубовата, раздражающе самоуверенна, а вдобавок не закрывает рот…



Новый комедийный мед сериал, в котором главное не медицина, а людские взаимоотношения , прямо как в «Клинике». Упор в сериале сделан на главную героиню, и на то, как трудно деловой женщине в наше не легкое время найти парня и связать себя отношениями. В сериале много актеров, которых вы видели в других проектах, но актриса, играющая главную героиню, разумеется, самая популярная. Минди Калинг была в основном составе сериала Офис 8 лет к ряду, а так же появлялась в эпизодических ролях в разных ромкомах, типа «Немножко женаты» и «Больше чем секс». Но для талантливой комедиантки Калинг быть на 2 плане не камельфо, и вот «Проект Минди» - смешной, остроумный, в меру саркастичный и главное современный сериал.


Я-то понятное дело начал смотреть из-за Калинг, ну а если вам смотреть, то потому что он смешной. За 6 вышедших серий в серале уже засветились Ед Хелмс – актер известный всем по дилогии «Мальчишник в Вегасе» и куча профессиональных баскетболистов.


Мне сериал вкатывает и я не хочу, чтобы его закрыли, так что скрещу пальцы и буду ждать новостей о продлении. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.