12 февраля 12:11
Стендап для поднятия настроения. 3 в 1. Рики, Кевин и Джимми. #стендап #киномансоветует

Всем привет, и да именно я знаю, чем вам помочь. Середина февраля, вторник, а через пару дней еще этот день всех влюбленных. Вы не знаете, куда себя деть? У вас плохое настроение? Вам просто скучно? Что то начало похоже, на какую-то рекламу антидепрессантов. Давайте заново.



Всем привет, самое время передохнуть от фильмов и сериалов. И под этим словом я понимают юмор, а именно стендап концерты.


Джимми Карр - Быть смешным



Начнем с моего любимчика. Последний из вышедших концертов Джимми Карра «Быть смешным» 2011 года. Как обычно картинки на большом экране, шутки переходящие все границы и много, очень много разговоров с публикой. Парирование выкриков из зала, моментальное придумывание шуток, и очень много мата. Обожаю Джимми, отличный английский юмор. 100 минут юмора во вторник я считаю это очень круто.




Кевин Смит - Гореть ему в аду



Вторым хочу вам представить не, сколько стендап концерт, сколько разговор с фанатами одного из лучших режиссеров актёрского и задротского кино Кевина Смита. Режиссер более известный публике как Молчаливый Боб разговаривает с фанатами, рассказывает о своем пути в кинематографе, делится опытом и попутно рассказывает кучу смешных историй и фактов своей жизни и карьеры. Это выступление входит в цикл его концертов по все стране после премьеры религиозного триллера «Красный штат». Если вы фанат фильмов «Клерки», «Догма» или «Тусовщики из супермаркета», ну или вам просто интересна изнанка режиссуры авторского кино, то посмотрите, плюс еще и посмеётесь.



Рики Джервейс - Наука


Ну и на десерт у меня новый концерт Рики Джервейса. Еще один английский талант. Автор и создатель таких шоу как «Офис», «Жизнь слишком коротка» и «Массовка», так еще и талантливый стендап комик и ведущий. Шутки, пара матов, пошлости и веселье. Поднятие настроение гарантируется.


Всем хорошего вторника. Приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • Kolt
    Kolt опубликовал 12 февраля 13:22
    Сильная подборка.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 12 февраля 13:50
    Сильная подборка.
    даже очень, но Джимми из них Джимми смешнее всех всё ровно
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.