15 февраля 13:23
Части тела (Nip/Tuck) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами.

Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам. Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино — вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже… на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!




Это первый сериал Райана Мерфи который я посмотрел, я правда тогда еще не знал кто такой Райан Мерфи и ничего не знал о сериалах и этом бизнесе в принципе. Но мне собственно ничего об этом знать и не было нужно, сериал хороший и он мне понравился. Один из лучших медицинских сериалов, в том плане, что медицине тут уделяется много времени и выглядит все очень правдоподобно.


Пластическая хирургия всегда была интересной нишей, и про это снимали не только ток-шоу, но как видите и сериалы. Помимо очень качественно проработанной медицины в сериале охранительно крутой сюжет. Я даже не знаю, почему я раньше не написал про этот сериал, он в свое время меня завлекал так же как «Игры престолов», «Во все тяжкие» или «Клан сопрано». В медицинском сериале «Части тела» есть врачебные ошибки, доктор с проблемами в семье, доктор мачо, который спит практически со всеми персонажами женского пола, бандиты, проблемные дети, маньяки, преследователи, предательства, кино звезды, наркотики, секс, очень много секса, порно звезды, убийства и просто очень интересные даже не сюжетные серии.


Сериал пережил ровно 100 эпизодов, за 6 лет и соответственно 6 сезонов. Сериал заработал всего один золотой глобус, но и этого достаточно, сериал сам по себе крути без наград.

Всем приятного просмотре и не смотрите пожалуйста треш.



трейлер 1 сезон




Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 15 февраля 14:47
    Дим начинай пост с картинки)))
    потом чуток текста и ставь КАТ ,)))

    Вот увидишь каким он Ахуенным станет!

    За ранее +1
  • kinoman
    kinoman опубликовал 15 февраля 15:03
    тЕма
    всё)) готовченко)))
  • тЕма
    тЕма опубликовал 15 февраля 15:06
    симпотненько)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.