15 августа 14:59
Монстры на каникулах (Hotel Transylvania)

Описание с кинопоиска: Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.




Короче, перед тем как начать писать обзор на этот мультик, я открыл пустой документ, и минуты 3 просто смотрел на него. Думал с чего начать. Думал как-нибудь оригинально написать, но видать нет во мне этого.


Я посмотрел «Монстры на каникулах» («Отель Трансильвания») и я доволен. Я давненько не смеялся над мультфильмами в голос, да еще и смотря их в одного.


Теперь по порядку. У мультфильма интересный и смешной сюжет, забавные и весело прорисованные (сделанные на компе) персонажи и добрый и легкий юмор. Это фильм без главного злодея, только позитив, только добро хоть и в виде мумий, оборотней и вампиров.


Легкий семейный мультфильм, и очень забавная озвучка от отечественных звезд. Короче мультфильм расслабляет и веселит, то что нужно тем более в такую то погоду.


А если взглянуть на цифры, то нам не избежать продолжения, отличные сборы, хорошая критика, и огромный простор для сценаристов в плане продолжения, + в оригинальной версии у героев голоса таких актеров как Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Стив Бушеми, а это хорошо, Хорошо же.




Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 15 августа 19:03
    Мульт безумно хорош! Прорисовка меня очаровала! Прям как маленький сидел кадры рассматривал! Sony уже потихоньку теснят Пиксар
  • kinoman
    kinoman опубликовал 16 августа 9:23
    Мульт безумно хорош! Прорисовка меня очаровала! Прям как маленький сидел кадры рассматривал!
    тЕма
    анимация там действительно крутая, как в рисованных мультиках, олдскул блин)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.