20 сентября 2013 11:13
Стендап по Пятницам (выпуск 5). Джеффрис, Хикс и Браун #стендап

Стендап по Пятницам (выпуск 1).

Стендап по Пятницам (выпуск 2).

Стендап по Пятницам (выпуск 3).

Стендап по Пятницам (выпуск 4).




Доброй пятницы дорогие читатели. Сегодня у нас и новые комики и проверено смешные старые .

Начнем с того кого надеюсь все уже знают. Джим Джеффрис со своим концертом от 2012 года «В идеальном состоянии», тут у нас все как обычно, шутки про церковь, немного про гомосексуалистов и истории из жизни (которые потом плавно перетекли в сериал «В норме»).


Джим Джеффрис — В идеальном состоянии


Дальше у нас идет Билл Хикс со своим получасовым выступлением «Одно вечернее шоу», и если вы не знаете, смотреть его или нет, то этого комика называли «приемником Джорджа Карлина», у него и юмор и подача очень похожа. Да и вообще довольно острое выступление, наркотики, музыка, алкоголь – интересно, смешно и до сих пор актуально. Не смотря на то что концерт 1991 года выпуска.

Билл Хикс - Одно вечернее шоу



Ну и на последок у нас Рой Чабби Браун – «Вагина с тефтелями». Если быть честным, то я не смотрел это шоу, и для меня это такой же сюрприз, как и для вас. Я знаю что этот парень, мужик, старик – живой классик стендапа. Если верить источникам, но это самое пошлое что когда либо озвучивал этот релизер, одно название чего стоит, так что боюсь премию «самые пошлые и мерзкие шутки» Рой отберет у Дага Стенхоупа.


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.


Рой Чабби Браун - Вагина с тефтелям




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.