2 октября 2013 13:23
Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief)

Описание с кинопоиска: История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.




После выхода этого фильма в прокат, один известный популярный критик сравнил это кино с отбросами, а главную актрису, которая делает это фильм таким смешным и придает ему изюминку с бегущим носорогом без капельки актерского мастерства (это и понятно, откуда у носорога актерская школа). Но, критика частенько ошибаются , они же говорят только свое мнение, так? И мы зрители не обязаны их слушать, это почти так же как никто не обязан слушать мнение другого человека, если ему на него наплевать. Поэтому, я надеюсь, что мое мнение вам мои дорогие читатели хоть сколько-нибудь, да важно.


Это хорошее кино. Помимо смешных и талантливых актеров, коих в фильме много, тут достаточно юмора чтобы развеселить даже самого серьезного зрителя. Ну и плюс к юмору, актерам, интересному и новому сюжету, в фильме есть и драматическая подоплека, она маленькая, не раскручена, но есть. История одинокого человека, который пытается купить себе хорошую жизнь и друзей. В фильма, это тема не раскрыта, но хотя бы за то что она есть фильму можно поставить плюс. И знаете что еще хорошо? Шутки, показанные в трейлере - это лишь малая часть, да и сюжет ни капельки не раскрыт, а в наше время найти трейлер, не раскрывающий суть фильма на 100% это все ровно что найти брильянт в куче стекляшек.




Ну, собственно это всё. Доброе, смешное кино с кучей талантов и интересным сюжетом. Огромные сборы и мы теперь можно сказать обречены увидеть продолжение. Трейлер фильма ниже, а я желаю вам приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.