4 октября 2013 12:23
Джанго освобожденный (Django Unchained)

Описание с кинопоиска: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…




Это одни из новых (относительно) фильмов про который я не хочу писать, знаете почему? Просто потому что такие фильмы не требуют рецензий. Нужно просто посмотреть. О таких фильмах все говорят, все ими восхищаются, и советуют друг другу. Но лучше не слушать никого, и просто оценить качество самому, без чьих-то подсказок, без чьих-то наставлений (хотя это тоже наставление наверно).


Все знают, что Квентин Тарантино талант, и я это знаю. Но я не думал что он такой разносторонний. Такое кино я увидеть не ожидал. Актерская игра некоторых заслуживает отдельного внимания, но я пожалуй и тут промолчу и скажу «Это нужно посмотреть».


Шикарная критика, отличные сборы и много, много наград и номинаций – это «Джанго освобожденный». Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.