15 октября 2013 14:00
Джунгли

Описание с кинопоиска: У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.




Хотите посмотреть, насколько плох, стал российский кинематограф? Фильм «Джунгли» является прямым доказательством. Считая себя кинофильтром, я стараюсь как можно сильней оградить людей от плохого кино, но выбор всегда остается за вами. Да это очень пафосно, ведь всем нравятся разные фильм, но так уж получилось, что я могу отличить плохой фильм от хорошего, даже если он мне не понравился. Но это тот случай когда и я не в восторге (я в отвразении, если можно так сказать) и сам фильм ужасен.


Не знаю, как писался сценарий, но это больше похоже на детскую игру. Каждый берет по бумажке, все придумывают вопрос, например «кто?» пишешь и отдаешь свою бумажку по кругу своему соседу, но так чтобы никто не видел что ты написал, потом придумываются другие вопросы например «где?», «что делал?», «куда пошел?», «что произошло?» и так далее и в конце получается забавная история, которая веселит детей. Так вот посмотрев «Джунгли» складывается впечатление, что сценарий писался именно так. Глупые, не продуманные персонажи, не логичные поступки, несуразные ситуации, и полное отсутствие юмора, хотя это должна быть комедия.


Знаете что меня больше огорчает, так это то, что наш зритель ходит на такие фильмы в кино и делаем им большую кассу, почти 12 млн бакинских – это не мало. Людей завлекают красивой рекламой, популярными актерами (тут это Вера Брежнева и Сергей Светлаков), интересным сюжетом, а в итоге на экране мы не видим ничего кроме Брежневой в купальнике, но одним этим как говорится, сыт не будешь.

Все очень плохо. Для тех, кто хочет убедиться в моих словах сам фильм чуть ниже. Всем приятного просмотра (насколько это возможно) и не смотрите, пожалуйста, треш.





Комментарии

  • Oxygenchik опубликовал 16 октября 2013 11:40
    Легкое,обычное,кино
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.