21 октября 2013 16:55
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (This Is the End)

Описание с кинопоиска: Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга сопровождает его в магазин за сигаретами.



Один из самых ожидаемых мною фильмов этого года . Тут все понятно. Мои любимые актеры, много, много, много звездных комео, забавный сюжет и гигантское количество текстового юмора. Да, в фильме много чернушного, жесткого и откровенно пошлого юмора, но ведь это «Сет Роген и Компания», и это его стиль, не стоило ожидать ничего другого. Собственно говоря, мне кино понравилось, и всем любителям «Суперперцев», «Ананасового экспресса» оно, безусловно, вкатит.


А теперь немножко информации. Все актеры на экране действительно друзья, у них у всех много совместных проектов, а у Сета и Джея давних друзей еще в начале карьеры был совместный сериал «Неопределившиеся» продюсером, которого был великий и могучий Джудд Апатоу. И еще один забавный факт, в 2007 году вышла короткометражка «Джей и Сет против апокалипсиса» из которой собственно и вырос этот фильм.

Подведем итог. Смешно, пошло, в духе этих актеров, много внутяркового юмора понятного только поклонникам данных актеров. Я ржал в голос. Всем приятного просмотра и не смотрите, пожалуйста, треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.